Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

Пенелопа изучает местность и даже во время разговора с Шакти бросает взгляды разные стороны (а как еще можно себя вести на плохо знакомой и потенциально опасной территории?).
Передвигается Кара не бесшумно, поскольку она все-таки не призрак.
Лично я вполне отчётливо чувствую чужих людей в радиусе десятка метров вокруг себя, особенно если дело происходит в тихом безлюдном месте. А ситуация, в которой находятся персонажи, предполагает как раз-таки обострение всех чувств и внимание к каждому шороху.

Но, повторяю, если по сюжету Кару никто не должен заметить, переписать пару строчек - не проблема. Тем более мы все ждём Шакти и делать пока нечего)

362

*перечитывая баталии* ...

363

All:
Я отписал, что отправился за Зубаткой, но так как фонарика у меня нет, не отрываясь от остальных... надеюсь, никто н ебудет пинать мямя за такую заявку) Просто тормозить не очень хочется.....

Шакти
А что плохого в баталиях?) Главное. чтобы они посвящались игре^^
Каору Хидака
А еще я на тебя немного рыкнул, а то наверное тебе немного скушшно просто там стоять) Теперь если что можем красиво собачиться)

364

Сандро Сеймур
Ну поскольку мой чар вообще в шоке от происходящего,
то, пожалуй это то, что надо)
Оригатец.

Отредактировано Каору Хидака (2007-10-02 13:19:22)

365

Каору Хидака
Ахха. все уже в церкви.... =___= Начать чтоли уже осколочки собирать или подождать действия Пенелопы?...

366

Сандро Сеймур
Думаю нужно подождать. Вообще я не знаю есть ли тут порядок отыгрыша.

367

уважаемые админы: я знаю что надо заполнить анкету,но в данный момент времени у меня нет,извеняюсь...завтро анкета будет)

368

Каору Хидака, порядок отыгрыша в принципе есть. Но если человека долго нет и без его поста по логике можно обойтись, то можно отвечать и вне очереди.
Николь Д_Эвре, мы не торопим. Постарайтесь заполнить анкету в течение 2 недель, иначе могу удалить ваш аккаунт, а один день ничего страшного.  Может быть ваш ник должен "Николь Д'Эвре" писаться?^______________^

369

Николь Д_Эвре
А еще вероятнее - "Николь д'Эвре", где "д" строчная. Как-то оно так больше греет взор

370

И тишина. только что мертвые с косами не стоят.... =___=
Пойти нагло отписаться на улицах и к собачку поприставать чтоли? Так ведь сожрет о0

371

Сандро Сеймур
Главное, чтобы вы были вечером.

372

Почему же нет никого. Я есть. Только заблудился где-то....

373

Шакти
Ну ффот, вечер и есть как минимум йа...

Каору Хидака
о.0
Заблудилсо? *унесся строчно читать посты*

374

Сандро Сеймур
я рада)) что хоть вы, но есть)

375

Шакти
*бурчит*
"Хоть"... Ми настолько отвратен, что годиццо только на безрыбье? =__=

376

Сандро Сеймур
Нет, просто все остальные, судя по всему, нас покинули. Так что гордитесь, это был комплимент. Но если хотите, могу перефразировать на предложенный вами вариант *злобно прищурилась*

377

Шакти
*стрательно прячет польщенную улыбку и пытается сделать испуганное лицо*
Нед-нед, не надо перефразировать.... Давайте лучше собака успокаивать...

378

Нет, я тоже здесь. Просто как-то писать не о чем - кафе работает в обычном режиме.

379

Рианна О'Брайан
Хотите, следующий квест будет проходить в вашем кафе? Нестандартный режим работы гарантирую

380

Ва... *открывает бутылку с вином*
Первый квест официально закончился^^
Хто отмечать будет?

381

Сандро Сеймур
Всё кто дожил :black_eye:

382

Шакти
Гм... Ну я надеюсь, что Пенелопа все же выживет...
И я тоже ^^
Так что из жертв у нас один Пес, и тот скорее домой вернулся...

Ну, и валяющиеся по городу трупы, но их мы приглашать на отмечание не будем.

383

Поздравляю.
Интересно, будет ли текст квеста теперь выложен где-нибудь  в отдельной теме - немного неудобно отсдеживать его по всему городу.  Хотя, возможно это всего лишь вопрос привычки.

Шакти, как вам будет удобнее. Если в течении этого квеста в сутках не станет больше часов, то любые изменения в режиме работы кафе только упростят его.. (улыбнулась)

384

Рианна О'Брайан
М... Если не ошибаюсь. Кара ставит перенаправления в виде ссылок (я просто криворук и не умею толком это делать), так что по ее постам отследить квест в принципе не трудно.

А вот когда будет обещанный разбор полетов т__Т *прячет за спинку табличку с каким-то манчкинским девизом*....

385

Пенелопа Торн написал(а):

Николь Д_Эвре
А еще вероятнее - "Николь д'Эвре", где "д" строчная. Как-то оно так больше греет взор

да,писала наспех....

386

Николь д'Эвре, поменяла. ^_________^

387

Кара Кроу
спасибки))

388

до встречи...

389

*задумчиво*
А оставлю-ка я "Ва!" во флудильне в полседьмого утра....
Буду чуйствовать себя истинным постоянным обитателем форума ^^

390

тишина...хехе...


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»