Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

Рианна О'Брайан
В смысле - по какому принципу выбор строится?

482

Томми Сикскиллер
В том то и дело, что особого принципа нет -  теретически я читаю что угодно, практически  - есть  множество категорий у  книг из которых крайнеи невелики шансы быть моню прочитанными. Хотя эти шансы всё же есть.

Из более-менее постоянного, что я читаю и перечитываю могу упомянуть  разве что Пратчетта, Дарелла, Элеонору Раткевич..

483

Рианна О'Брайан
Ой... а я много чего могу перечитывать... и не по два и не по три раза... ту же... Семёнову, например...

484

Я тоже многое перечитываю неоднократно - тот же Фраевский  цикл про  Ехо в своё время был прочитан куда больше десяти раз.... А может и двадцати..   
На самом деле, я иногда и  книгам которые мне не понравились даю второй ( а иногда и третий ) шанс.

485

А у меня Фрай не пошёл... зато Олди поскакали со страшной силой... "Бездна голодных глаз" - моё не всё, но очень многое.
Поищем точки пересечения?))

То смотря какие книги. Бывают книги, до которых постепенно дорастаешь. а бывает такая чушь, которую и взять в руки второй раз уже очень-очень... проблематично. Сама выскальзывает ))

486

Олди, Пратчет - +1 ))
Даррел - детская любовь, зачитанная до дыр,
Семенова - средне, Фрай был любим, пока только выходили книги, потом слегка приелся, потерял свежесть.
Из последнего очень зацепившего - новый автор Олег Серегин (это псевдоним талентливой девушки Ольги Онойко, в сети известной как Ауренга), "Доминирующая раса" + "Дикий порт" (космоопера) и "Хирургическое вмешательство" (городское фэнтези). Первые две уже вышли, третью готовят к изданию, пока можно в сети найти. Очень насыщенное действие, яркие характеры, чистый грамотный язык. Всячески рекомендую.
Панов был неплох, пока потоком не пошло, что ТГ, что Анклавы. До третьих Анклавов все никак не доберусь, хотя вторые, имхо, просели относительно первых. Ощущение, что автор перестал справляться с технологией и свернул на привычную магию.
Пехов весьма симпатичен. Громыко хороша, хотя часто перечитывать не буду. Дуэт Дяченко для меня депрессивен, практически все их книги оставляют тяжесть на душе и какое-то склизкое гадливое ощущение. От Олдейского "Армагеддона вчера" похожее было.
Очень люблю трилогию Ника О'Донахью "Ветеринар для единорога". Нравится цикл Маккефри "Перн" и драконья сага Павла Шумилова - из тех немногих вещей, что не линяют по мере продолжения серии. Потому что, например, Лорел Гаильтон, что Аниту Блэйк, что Мерри Джентри, чем дальше, тем читать проблематичнее.
Из того, что второй раз в руки брать не хочется - Никитин. Много грязи.

Флудим дальше? ,))

Отредактировано Эдриан Лэйн (2007-10-16 04:06:10)

487

Пратчетт - обожаю,
Даррел - забавно, но у меня это тоже большая детская любовь. И сейчас частенько перечитываю.
Сапковский. Очень нравится...
А еще очень люблю "Проклятых Королей" Мориса Дрюона... Буквально настольная книга =___=
Семенова, кстати, правда очень под настроение.
Фрая - забавно. в свое время читал и перечитывал, обожал - а теперь перегорело.
"Отблески Этерны" Веры Камши очень нравятся.
Желязны... Хроники Амбера, как ни странно, не воспринял - прочитал, понравилось, но в душу не запало. А вот "Ночь в тоскливом октябре" - одна из самых-самых любимых вещей.
Точно так же как и почти весь Бредбери. хотя больше всего, конечно, "Надвигается беда".

Из остального...
Дьяченко, очень выборочно Олди, очень выборочно Лукьяненко.

Панова не ем, может книга для знакомства попалась неудачная ("Все оттенки Черного"), может еще что... но не читаю и читать не буду.

Никитина не перевариваю в принципе. Упаси меня магистры от нахождения оных пэрлов псевдославянского героики в моем книжном шкафу.

Гамильтон - первые три книги про Аниту в свое время очень зацепили, остальное практически никак, особенно когда в порнуху укатилось.

488

Кейн Аркхем написал(а):

Гамильтон - первые три книги про Аниту в свое время очень зацепили, остальное практически никак, особенно когда в порнуху укатилось.

ППКС.

"Все оттенки Черного" - далеко не первая книга. Там как со многими циклами - первая пара книг цепляет, потом идет по накатанной. С Сапковским у меня почти то же самое - перечитываю первые три книги, дальше почти не тянет.
Лукьяненко - ранние вещи. Чем дальше, тем безвкуснее.
Сквозь Камшу прорваться не удалось, черезчур все эпически. Попробую повторить попытку некоторое время спустя.

Дрюон, да. ) Забавным образом получилось, что у меня в юности три книги перечитывались кольцом, одна за другой -Дрюон, "Тиль Уленшпигель" Шарля де Костера и "Таис Афинская".

489

*покопавшись в закромах Родины, извлекла потрёпанный пыльный список, задумчиво встряхнулаЮ чихнула и протёрла глаза, потом список носовым платочком, повесила на стенку*

"Поющие в терновнике"
Цикл "Дерини" Кэтрин Куртц
Марина и Сергей Дяченко - практически всё старое, по "Ведьмин век" включительно.
Г.Л.Олди - "Бездна голодных глаз", далее выборочно.
"Мастер и Маргарита"
"Имя розы"
"Блюстители неба"
Ольга Громыко - тетралогия о Вольхе Редной
"Гарри Поттер". Таки да.
Мария Семёнова (кроме последних - читай, всё, что кроме двух первых... - романов "Волкодава". Это неправильное кан-киро!)
"Граф Монте-Кристо"
Линн Флевелинг, трилогия о Серегиле.
Толкин, ВСЁ.
Лорел Гамильтон, цикл об Аните Блейк, первые семь романов.
Рафаэль Сабатини.
Брэм Стокер.
Лавкрафт.

Дальше просто память отказывает :)

А, ну да, Панов. В принципе, продолжаю читать дальше, но шебеврами ьыли только перывые романы, увы.

Отредактировано Томми Сикскиллер (2007-10-16 12:35:39)

490

Томми Сикскиллер
Чорт! Я просклерозил Лавкрафта, Толкиена и Флевеллинг! ><
Тоже очень их люблю.

Эдриан Лэйн
Я у Сапковского статьи ибожаю перечитывать. А любимая книга и правда - самый первый "Ведьмак")

491

А я сказки люблю читать. ^____________^ Главное чтобы настрой позитивный в книге был. Слишком много в окружающей действительности мрачняка, чтобы об этом еще и читать что-то.
Никогда не пробовала составлять список особо любимых произведений - довольно объемный получится скорее  всего.
В детстве любила «Хроники Нарнии» и недавно перечитала их с огромным удовольствием.  Даррелл, Маккефри, Толкин (кстати, Сильмарилион так и не смогла осилить, зато трилогию о Братстве кольца перечитывала, наверное, раз десять), Семенова (особенно «Валькирию» люблю),  Ольга Ларионова («Лабиринт для троглодита» совершенно чудесная вещь), Фрай, Крапивин (про Великий Кристалл и Безлюдные пространства могу перечитывать до бесконечности), Кинг (ужасы не люблю, но вот Темная башня его… Правда последняя книжка меня немного разочаровала), Асприн, Пратчетт (когда читаю этих двоих, валяюсь под столом от смеха - настроение поднимают только так),  Шумилов (мечтаю перечитать, но, так как в свое время брала у друзей, а себе купить так и не сподобилась, видимо не судьба пока), Бушков (начало его эпопеи про Сварога было очень интересным, но потом превратилось в совершеннейшую ерунду. А жаль), Желязны «Хроники Амбера» и не только, Лиин Флевелинг (как же я гонялась за ее трилогией - последние две книжки нашла с огромным трудом), «Дюна» Фрэнка Герберта в свое время произвела на меня неизгладимое впечатление, Диана Уинн Джонс (по ее книге Хаяо Миядзаки снял свой «Ходячий замок»), Ефремов (как же я жалела, что отдала кому-то свою «Таис Афинскую», и мне ее так и не вернули), Туве Янсон (и вообще любые сказки), Бредбери, Азимов, Сапковский (но для меня немного тяжеловато, пожалуй), Саймак, Стругацкие… Де Линт конечно же. А в последнее время очень много времени провожу в сети - встречаются очень интересные вещи.

492

Вот теперь, когда упомянули столько книг и авторов, я как то и сама вспомнила любимых ( и не только). А до этого " с чистого листа" припомнить было трудновато.

493

Томми Сикскиллер
Поверьте, не все узнаЮт)

А насчёт Гэндальфа. Да, человеком он, действительно, не был. Однако, чётко прописано, что "маг", "волшебник". "Wizard". Этого хватает. Истари - это подвид майар, то есть отдельная раса. Но составляют её исключительно маги.

Каору Хидака
Был бы весьма благодарен)

Кейн Аркхем
Опять меня не поняли(
Не однотипных персонажей. Магов я, как раз-таки, отыгрываю редко. Вообще. Однако, все мои маги стары и имеют внешность Ли. А просто этот актёр подходит как нельзя лучше. МакКеллена внешность я не беру чисто из принципа)
А старик старику - рознь. Персонажи-то у меня разные. Даже маги. Старость и внеха Кристофера - не крест на характере, биографии и целях персонажа. Он может быть эгоцентричным алхимиком, а может быть донельзя добрым друидом-лекарем. А может тихонько выращивать гомункулюса у себя дома. А может занимать нейтральную сторону, пользуя убеждение, что "каждый в этой жизни достоин счастья". А может быть суровым придворным магом при императоре...
Видите: уже много. И все мои) И все старые, как Время, и имеют внешность Великого Кристофера Ли)
А кроме магов, я отыгрывал много кого. Могу поднапрячься и перечислить половину. Вершина жестокости среди моих персонажей - мой столетний английский полтергейст-маньяк. Вершина юмора среди моих персов - робот-помощник, собранный-таки не где-нибудь, а в Израиле)

Насчёт тыренья персонажей у Пратчетта. Это вы зря. Не только под Диск они заточены. Его Смерть присутствовал и в "Good Omens", написанном Пратчеттом в соавсторстве с каким-то другим автором, чья фамилия затерялась в моей памяти где-то между словами "Священной Войны" и именами членов группы Раммштайн) И в "...Omens" действие происходило в Нашем мире.
Pardon. Плоский юмор у меня в последнее время.

Эдриан Лэйн
Вы явно издеваетесь...))
Я придерживаюсь очччень консервативных взглядов на всё) В частности, не признаю смены пола. Даже у персонажей.

Тут уже мой таракан пробежал - по возможности стараюсь избегать отыгрыша настолько физически ущербных персонажей. Не люблю примерять.

А зря!) Хотя, мне в этом плане проще. Определённую часть "ущербностей" (хреновый слух, постоянные мигрени и плохие зубы) я частично пишу с себя.

Всем
Извиняюсь, что не зашёл вчера. Дела были)
Правда, сомневаюсь, что вы много потеряли)

494

Смерть
Приехали. Подвиды у майяр бывают "светлый" и "тёмный", а Истари - название ордена. Их всего пять-то было. "Подвид", гы.
По поводу того, что уважаемый Олорин не был человеком, и  только поэтому рассекал по полю битвы на горячем скакуне и иногда поджигал шишки, то есть помогала ему в этом только его майарская порода - позвольте не согласиться. Силы, выбравшие себе один облик и долго существующие в нём, с течением времени всё сильнее врастают в него и обретают в связи с этим все, пардон муа, косяки данного облика. Так что радикулит, подозреваю, старика мучал.
Кстати, на коне он скакал и битвы выигрывал _после_ поединка с Балрогом, когда его Валар вернули. Да простится мне слово "отрезурректили". Имхо, именно после того, как его вновь коснулось дыхание изначального могущества Сил, он резвость и обрёл))

495

Смерть
Старость и одинаковая внешность - это не крест на характере, да. Всего лишь одна из двух необходимых для креста черточек.))
Вы меня тоже не поняли, насчет персонажей. Дисковый Смерть мог присутствовать где угодно, если его поместил в это произведение автор. Автор - Терри Пратчет, остальные, уви, лишь копируют персонажа. Что является в зависимости от ситуации либо плагиатом, либо недостатком фантазии. За исключением. разумеется, фанфиков или тематических игр по Плоскому Миру - но здесь не то и не другое.
Гомен за резкость, но я вообще очень категоричен в использовании чужих персонажей в ролевых играх. С моей точки зрения, такое допустимо только если игра по какому-либо конкретному первоисточнику и персонаж, соотвественно, оттуда.

496

Томми Сикскиллер
Не надо учить меня основам биологии) Даже если у подвида лишь пятеро представителей - он не перестаёт называться "подвидом". А "светлый" и "тёмный" - это, извините-подвиньтесь, никак не "подвид". Это "сторона".

Кейн Аркхем
Не соглашуть. Часть чёрточки. Всё-таки о пожилом персонаже сочинить можно больше, чем о молодом. И закончить, что немаловажно, мирной смертью от старости. Правда, это у меня никогда не получалось - ролевые умирали раньше)
А "молодой волшебник" навевает мысли о ГП. А я это не люблю. Причём, не люблю вполне законно - прочитав шесть частей)
С моей точки зрения, "молодой волшебник" не будет достаточно могущественен и знать будет меньше, чем старый, а это значит: "прощайте, цитаты и всякие чересчур умные слова". А старый маг (или вампир, или лич, или ещё что-нибудь в этом роде) это уже по-настоящему разумное существо. Ворчит, права качает... как я прямо)
Персонаж должен идти от души. А у меня от души идут только маньяки, нежить всякая, чужие литературные и кинематографические персонажи (Фредди Крюгер - вообще, извините, "рулит"))). И старые-престарые колдуны. И два процента всяких мутантов, роботов и прочей чертовщины. Всякие начинающие маги у меня не получать ни коим образом. Равно, как и любой персонаж младше тридцати лет. Таких, в принципе, и без меня - как кур нерезаных. Вот, как раз-таки, и "злых дяденек" на ролевых и не хватает. Никто не хочет быть старым и страшным))

Ну, так Смертя в "Good Omens" поместил сам Пратчетт. А иначе и быть не могло.
И именно это "перемещение" персонажа, как нельзя лучше, доказывает, что персонаж сей приживётся (насколько это, вообще, уместно) везде. Да и путём простейших рассуждений можно это понять: люди умирают везде? Везде. Вопросы? :D

497

Смерть
Так я уже выложил)

498

Смерть
По-моему, вы не совсем понимаете разницу между персонажем по имени Смерть авторства Терри Пратчетта и смертью как явлением. Так что эту дикуссию продолжать смысле не имеет - здорово подозреваю, что вы этой разницы так и не поймете.
А если от "души" идут в основном чужие персонажи... Ну это не я про вас так плохо сказал))

Нежелание и неумение отыгрывать начинающего - это вообще звучит очень забавно. Особенно учитывая, что судя по вашим постам, проблемой вы считаете не малый возраст, а отсутсвие опыта и могущества.  Так это, простите. на "старый страшный дяденька" получается (которых действительно не хватает) а обыкновенный манчкин (которых на любом супернартурале хоть ложкой кушай)

"2%" особенно умилили. То есть, не менее 50 персонажей вами полноценно отыграно. чтобы подводить такую статистику?) А в подробностях?

Отредактировано Кейн Аркхем (2007-10-17 12:01:24)

499

Смерть
А меня не надо учить литературе. Особенно не надо рассказывать, что было и чего не было у Толкина.
Биологическое понимание подвида вообще неприменимо в данном случае. Имею в виду грубо материалистический подход, который Вы только что применили постом выше. Совершенно необоснованный, ибо как майар Олорин и остальные Истари ничем не отличаются от других светлых майар. Вот от тёмных - сильно.

500

*задумчиво*
А ведь впервые вижу во флуде обсуждение того, кто что читает.... =.= В смысле на других форумах не замечала никогда...

501

Шелл
Ну так у нас же тут все странно и необычно, не так ли? ,))

502

Эдриан Лэйн
За то и люблю это место)))

503

Мне тоже вполне нравится, что у нас даже флуд получается "околоигровым" -  как-то уютнее себя чуствуешь.

504

Рианна О'Брайан
Ну да, все эти "привет, как у всех дела?" , обитающие во флудилках многих форумов порой сильно раздражают.... =___= Равно как и посты из пары слов. "Привет"  "Привет" "Че грустный" "Да так"....
Расстрелять...

505

Сандро Сеймур
Вот и я примерно о том же.  Зачем нужны  такие "пустые" разговоры?
К тому же -  если появится действительно важная/интересная побочная тема - вряд ли кто-то откажется её обсудить.

506

Раз уж у нас такая пьянка.... простите, не удержусь, ночью доползла до странички одной из своих любимых групп. Последние альбомы у них такие атмосферные, местами сильно в тему игры :)

ДИКАЯ ОХОТА    
(текст - Елена Трифонова aka Скапи, муз. - Канцлер Gui)

В старой церкви не поют святые гимны,         Am  Em
Кровь на бревнах частокола                    Dm7
Католического хора,                           Am7
Свора скалится им в спину,                     F
Не по вкусу им отпетые могилы!                Dm7 G Am

Крест в руках твоих, но в битве он не годен,   Am  Em
Сердце клеть свою проломит,                    Dm7
Веру в Бога похоронит,                         Am7
Старый крест - не щит Господень,               F
Свора бесится, и близко Черный полдень…        Dm7  G  Am

Это не любовь,                                 Am
Это Дикая Охота на тебя,                       F    G   Am
Стынет красный сок,                            Am
Где-то вдалеке призывный клич трубят,          F    G    Am
Это - марш бросок,                             Am
Подпороговые чувства правят бал,               F    G    Am
Это не любовь,                                 Am
Ты ведь ночью не Святую Деву звал!…            Dm7  Em  Am

Вспомни, разве ты читал святые книги?
Ты не смог сдержать соблазна
Получить себе все сразу,
И решил призвать Великих,
Так взгляни же в демонические лики!

Это не любовь,
Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок,
Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок,
Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь,
Ты ведь ночью не Святую Деву звал!…

Ты устал смотреть на праведные лица…
Мы тебя не осуждаем,
Просто жжем и убиваем,
Ты влюбился в демоницу
И решил ей подарить свою столицу…

Но это не любовь!
Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок,
Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок,
Подпороговые чувства правят бал,
Это - не  любовь,
Разве ночью ты Святую Деву звал?…
Это не любовь!

ДИТЯ АНЭМА (Тень на стене) 

Когда из яви сочатся сны,            Dm9                   
Когда меняется фаза луны,            B                       
Я выхожу из тени стены               G     A7                 
Веселый и злой.                      Dm9    A7       
Когда зеленым глаза горят,           Dm9                 
А зеркала источают яд,               Bm9               
Я десять улиц составлю в ряд,        G A7         
Идя за тобой!                        Dm9     
Твоя душа в моих руках               B   Am7             
Замрет, как мышь в кошачьих лапах,   Dm  C  B     
Среди тумана не узнает меня.         Gm7   Am7  Dm
И ты на годы и века                  B   Am7                       
Забудешь вкус, и цвет, и запах       Dm  C  B     
Всего, что есть в переплетениях дня! Gm7  B  Am7

RF. Ты спишь и видишь меня во сне,               Gm7
    Я для тебя - лишь тень на стене,             Dm7
    Сколь неразумно тебе и мне                   Gm7
    Не верить в силу дорог!                      Dm7
    Когда я умер, ты был так рад,                Gm7
    Ты думал, я не вернусь назад -               Dm7
    Но я пробрался однажды в щель между строк,   B G
    И я взломал этот мир как ржавый замок:       B G
    Я никогда не умел ворожить -                 Bm9  Am9
    Но иначе не мог!                             Dm9

Когда я в камень скатаю шерсть,                       
Тогда в крови загустеет месть                         
И ты получишь дурную весть                             
От ветра и птиц.                                       
Но ты - хозяин воды и травы,                           
Ты не коснешься моей головы,                           
А я взлечу в опереньи совы,                           
Не видя границ,                                       
Тебя оставив вспоминать,                               
Как ты меня сжигал и вешал,                           
Дитя Анэма умирало, смеясь…
А я вернусь к тебе, сказать:
"Ты предо мной изрядно грешен -
Так искупи хотя бы малую часть!"

RF. Ты спишь и видишь меня во сне,
    Я для тебя - лишь тень на стене,
    Я прячусь в воздухе и в луне,
    Лечу как тонкий листок!
    И мне нисколько тебя не жаль -
    В моей крови закипает сталь,
    В моей душе скалят зубы страсть и порок,
    И боль танцует стаей пестрых сорок,
    Я никогда не любил воскресать -
    Но иначе не мог!

Когда останемся мы вдвоем,                 
В меня не верить - спасенье твое,             
Но на два голоса мы пропоем                   
Отходную тебе.                               
Узнай меня по сиянью глаз -                     
Ведь ты меня убивал не раз,                     
Но только время вновь сводит нас             
В моей ворожбе!                             
Опавших листьев карнавал -                 
Улыба шпаги так небрежна -                 
Дитя Анэма не прощает обид!
Ты в западню мою попал -
Твоя расплата неизбежна:
Ты знаешь это - значит, будешь убит!

RF.
Ты спишь и видишь меня во сне,
Я для тебя - лишь тень на стене,
Настало время выйти вовне -
Так выходи за порог!
Убив меня много сотен раз,
От смерти ты не уйдешь сейчас,
Ведь ты от злобы устал и от страха продрог,
И я тебе преподам твой последний урок:
Я никогда не любил убивать -
Но иначе не мог!

507

Сандро Сеймур
Ну вот, а я только хотел  высунуться с "Привет, как у всех дела, я новенький!" :rolleyes:

Томми Сикскиллер
Очень интересные вещи. А где-нить можно их раздобыть аудиоверсией?

А мне очень нравится "Луна" от "Несчастного случая", тоже сюда подходит - жутенькая немножко...

Ночью, когда ты спишь,
Всходит Луна.
И молча по гребням крыш
Бродит она.
Злая ухмылка Луны
Навевает кошмарные сны тебе,
Сны, в которых вновь прощаемся мы...

Если ты спишь одна -
Бойся Луны.
Слишком она сильна
В час тишины.
Стоит только уснуть у окна -
И окутает светом тебя Луна,
Не стряхнуть сети этого сна...

Ту-ту-ту, ту-ту-ту, ту-ту-ту - эй, это я!
Я тянусь к тебе светом сквозь пустоту,
Видишь ли ты меня?
Я заглянул в твои сны на лету, на лету,
Я звоню тебе с той стороны Луны -
Ту-ту-ту, ту-ту-ту, алло...

Весь век ты играешь с ней,
Ой, не быть ли беде?
Вдоль рек, поперек морей,
Вдаль по воде
Проложила дорожку Луна,
И по ней, белой пеной Луны пьяна,
Как идешь, так и сходишь с ума...

Ту-ту-ту, ту-ту-ту, ту-ту-ту - эй, это я!
Я ведь чую тебя за версту-ту-ту,
Чуешь ли ты меня?
Я заглянул в твои сны на лету, на лету,
Я звоню тебе с той стороны Луны -
Ту-ту-ту, ту-ту-ту, алло...

Ты ведь знаешь, кто был разлучен на Земле,
Снова свидятся там, на Луне.
С каждой ночью все ближе и ближе ко мне
Ты подходишь по лунной тропе.
И будет прочным этот мосток,
Если ты не откроешь глаза
И не вспомнишь о том, что еще никто,
Никто-никто, вообще никто
Не вернулся оттуда назад -

С той стороны Луны...

Ту-ту-ту, ту-ту-ту - эй, это я!
Я ведь чую тебя за версту-ту-ту,
Чуешь ли ты меня?
Я заглянул в твои сны на лету, на лету,
Я звоню тебе с той стороны Луны -
Ту-ту-ту, ту-ту-ту,
Я звоню тебе с той стороны Луны -
Ту-ту-ту, ту-ту-ту,
Я звоню тебе с той стороны Луны
-ту-ту-ту, ту-ту-ту, алло...
Алло...

508

Дэниэл Лэйн
Добро пожаловать.
Это всё же несколько разные вещи. Одно дело - поздороваться, впервые прийдя на форум - это не обязательно, но и не предосудительно и даже оставляет хорошее впечатление. И совсем другое - когда заходя на форум по 3-4 раза в сутки человек каждый раз пишет "Привет", " Пока" и разнообразные малосодержательные  сообщения. Вот это бывает довольно неприятным зрелищем.

Отредактировано Рианна О'Брайан (2007-10-17 16:18:02)

509

Поддерживаю мисс Рианну. )

Дэниэл Лэйн
Привет, малыш, добро пожаловать. Добрался, наконец.

510

Дэниэл Лэйн
Добро пожаловать, устраивайтесь. ^^


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»