Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Copyright © 2000-2007 Lyrics-Keeper.com. Все тексты песен являются собственностью их авторов.

722

Томми Сикскиллер
)))))
отпраздновали?

723

Шакти
Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы...))
Отпраздновала тем, что запостила тексты :) А рядом горели три свечи)

724

Томми Сикскиллер
А у меня и этого не было. вымотался и упал спать.
Зато хеллоуинским утром опять по набережной гулял)

725

Томми Сикскиллер
Ух ты, "Кошмар перед Рождеством" и Тикки Шельен! Наши люди ^_^
Я не праздновала, т.к. болею. Но тыква со свечкой была, как же без неё.

726

Я тоже не праздновала - в четверг надо было встать гораздо раньше чем обычно, а невысыпаться я не люблю.

727

Н-да. Похоже. по выходным активность форума жестко падает... Хотя нас тут, увы, и так мало...

728

Кейн Аркхем
по выходным у всех свои дела, притом сессии... учёба.......... ну и прочее)

729

*сидит в уголку с крайне смущенным видом*

730

Сандро Сеймур )

731

*торжественно* Йа вернулсо!
В смысле, мы приехали.  :cool:

Томми, ты мало потеряла. *аккуратно переступая лужицу слюней* Менестрельник в этот раз был... странноватым. Крррайне разношерстным по качеству как песен, так и исполнений. Или ты сама петь собиралась? Тогда да, крайне жаль.  :(

А еще я, кажется, ничего толком не пропустил. *изумленно и недоуменно почесывая затылок* Чудесато...

Сандро Сеймур
Можно полюбопытствовать, что вас смутило?

Отредактировано Дэниэл Лэйн (2007-11-06 11:12:25)

732

Дэниэл Лэйн
Ва, с возвращением)))))

Да так. случилась пара причин.... *бурчит* Йа хмо, и мне стыыыдно....

733

Сандро Сеймур
Благодарю.  :) 
Эээ, "хмо"? Сей термин мне незнаком. ))))) Это весомая причина для стыда?

734

Дэниэл Лэйн
Весомая причина для стыда не это, а "хмо" - специфичный термин широкого применения. Не слишком лестный. но ничего нецензурного. Значение соответствует звучанию, понимает в меру восприятия этого самого звучания))))

735

Дэниэл Лэйн
Именно что сама хотела петь...
В этом году, по слухам, отменили правило о том, что в песне и музыка, и текст должны были принадлежать исключительно тебе. А то я только слова на музыку кладу обычно.

А что было. что было. что было?!))

736

Добрый вечер. Приятно вернуться в Город. ))

Томми Сикскиллер
Думаю, Дани не будет в обиде, если я отвечу за него. )

Да, как минимум на втором этапе турнира менестрелей исполнялись в том числе полностью не собственные песни. Я, признаться, нашел это несколько странным. Впрочем, турнир был поделен на исполнителей и бардов, если я правильно помню формулировки. И судили и награждали их раздельно, на финальный концерт мы не попали, но из того, что слышали - награды получили совсем не те люди, на которых мы бы делали ставки.
И да, сожалею, что вы не попали на конвент. Будем надеяться, что в следующем году удача будет более благосклонна к вам - и к нам, чтобы мы смогли вас услышать. ))

Еще из аудиопрограммы: понравилась постановка театра "Лориэн" - "Иисус Христос Суперзвезда". Очень старательно, иногда несколько черезчур, странноватая компоновка самой пьесы, но общее впечатление весьма положительное.
Тол-Мириам вживую звучит богаче, нежели в записи, но в минус пошел подбор песен; Канцлер Ги и Ко очень грамотно выставили звук, поэтому звучали роскошно; Медведев был ужасен; Хельга Эн-Кенти показала несколько самых новых песен, премьерно, пусть даже без аккомпанимента; Тэм как обычно собрала публику под лестницей, там же в другое время был очень приятный джем из нескольких гитар и флейт, жаль, не было возможности послушать подольше. Среди конкурсантов мы увидели Тень из Ростова-на-Дону, очень хорошую исполнительницу, хотя и с мрачноватыми текстами, она получила приглашение от Радио Валар, так что надеемся на скорую возможность послушать ее по сети.

Какие еще секции вас интересуют? ))

737

Эдриан Лэйн
Аригатооо....
Лориэнская постановка Суперзвезды!.. *рвёт косички* Это надо было слышать, я уверена.
За Канцлера и бреганов очень рада, буду их пытать теперь, что они сами думают)

Да я и не знаю толком, какие ещё. Сама обычно бываю преимущественно на концертах и старательно разглядываю афишки-превьюшки намечающихся игр :) Ну, да, хожу на презентации заинтересовавших игр и на ярмарку-балы :)

738

Томми Сикскиллер
"JCS" писали на камеры, так что будет доступен диск. Пожалейте косички. ))

По поводу игр - могу попробовать навязаться с советами-рекламой )) Особенно как лицо заинтересованное, заявляющее проект на июль в Подмосковье. ,))

Ярмарка, по свидетельствам продавцов, была странной. Торговля шла по минимуму, при том, что цену на аренду подняли. То ли денег у приехавших поубавилось, то ли сказалась специфика заявленных на сезон игр - но привычный товар не шел, а раскупали что-то мелкое и странное, вызывая недоумение купцов.

Балы были хороши. Не без недочетов (на венецианском танцующим не хватало знания фигур, а на вальсовом - место в малом зале Ленина), но хороши. Очень приятно выравнялся уровень костюмов, почти исчезли цивильные вечерние платья, не говоря уже о джинсах. Вечеринки меньшего уровня, вампирский бал и "Viva, Cuba!" склонен считать практически провальними - невозможно активно танцевать при отсутствии воздуха и места для элементарного разворота.

И моя личная нота недовольства - зеленый чай в чайном павильоне нам подали отвратительный.

))

739

Эдриан Лэйн
Про игры - поподробнее. плииииз :) что за проект?

740

Томми Сикскиллер
Эдриан Лэйн
Прошу прощения, что врываюсь так некрасиво в Вашу беседу, но по прочитав Ваши последние посты, стало интересно, о чем же Вы говорите... Так как я не знаю, откуда началась беседа, а читать все посты нехватит времени, то спрошу напрямую у Вас, если Вы не против... О чем идет речь в Вашей беседе?..

И да, мое почтение Всем игрокам... *легкий поклон*

741

Анджела Де Лакруа
Приветствую вас в игре и в Городе. ))

Мы с Томми говорим о Зилантконе, ролевом конвенте, который на этих выходных проходил в Казани. И плавно перетекаем на обсуждение полевых (полигонных) ролевых игр, заявленных на это лето. ))

Томми Сикскиллер
Игра, в создании которой я имею честь принимать участие, именуется "Радужный мир: Выбор пути". Жанр - фэнтэзи, мир авторский, формат ~300 человек, живописный полигон на стыке Московской и Калужской областей. Сама игра - шестая в серии. Сайт в процессе изготовления, адрес форума, где можно найти материалы: wwwjourando.5b.ru (да не прилетит мне мастерской туфелькой за распространение побочных ссылок ))  )

Еще из интересных (имхо) проектов: Новая Эдда (юмористическая Скандинавия, мы участвуем как техи) либо Темное Сердце Лондона (мистика по Саймону Грину "Детектив Гарри Дрезден"), к сожалению, обе игры заявлены на 27-29 июня.
Еще заинтересовал Вестерн, 29-31 августа, но пока маловато информации.
И всячески рекомендую сентябрьскую игру Хельги Эн-Кенти и Ко "Вавилон 5: Точка невозвращения". Игра по одноименному сериалу пройдет в одном из пансионатов Московской или Тверской областей.

742

Эдриан Лэйн
А не наете ли Вы о каких-нибудь фестивалях на зимнее время?..

743

Анджела Де Лакруа
Не задавался этим вопросом, поэтому не знаю. Не считая Волкона, разве что. 8-10 февраля, пансионат Мечта под Нижним Новгородом.
Попробуйте посмотреть на wwwallrpg.info (регистрация пригодится).

744

Ы....
К соигрокам:
Господа, сорри, но йа пока очень сильно вымотанный. Отыграйтте без меня в библиотеке. чтобы процесс на месте не стоял - к утру подтянусь....
По игре можно считать, что Кейн помогает таскать книги,  раскладывать для просушки, мало ли что там ишшо надо)

745

Кейн Аркхем
В библиотеке можно смело скипать до утра. Так что не парься.

Анджела Де Лакруа
Привет-привет)

Эдриан Лэйн
Вы не знаете, что только что произнесли... *достаёт из кармана значок Пси-корпуса, протирает до блеска, с ненавистью смотрит, убирает обратно в карман* ...волшебные слова... дело в том, что мы тоже собирались делать Вавилон. Под Екатеринбургом. Увы, не срослось...
Огромное спасибо за ссылки и посылы)

746

Томми Сикскиллер
Оh... Corps is mother, Corps is father... Попробуйте представить, каково это для кинестетика - большую часть жизни провести в перчатках?..
Впрочем, не будем о грустном. Надеюсь, ваша игра еще состоится.
И пожалуйста. Люблю быть полезен. ))

747

Люблю осень во всех её проявлениях. Но Ненавижу простужаться. ( мрачно устроилась в кресле с пледом и  чашкой чая)

748

Рианна О'Брайан
Да, к сожалению, у многих людей (и не только) в восприятии осени ало-золотистая листва, крики улетающих стай и прозрачный звенящий воздух сочетаются с болью в горле и кашлем. Желаю скорейшего выздоровления. Меда, малины, бренди в чай?

749

Эдриан Лэйн

Благодарю.  Но от добавок откажусь - как-то я от всего этого не в большом восторге.

750

Рианна О'Брайан
Сочувствую.. Но надеюсь, что Вы скоро выздоровите..
Томми Сикскиллер
Ну здравствуй...


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»