Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Некодзава Мия
Добро пожаловать. ))

782

Некодзава Мия
добро пожаловать=)

783

Эдриан Лэйн
Николь д'Эвре
благодарствую :thank_you: ))))))

784

Некодзава Мия
:)
*села в кресло и устало потянулась*

785

Как же я по городу соскучилась, когда пришлось в мир теней уйти на время...

786

ПЦ! ПЦ! *бегает кругами*Извините. я тут побегаю...

787

Томми Сикскиллер
Что случилось, мисс? В чем причина такой двигательной активности?

788

Эдриан Лэйн
Городская игра по Маскараду, мистер Лэйн. это ПЦ! *забегает на полоток* Я люблю своих тремеров. а инквизиторы составили расписание по убиению собратьев - на этой неделе по плану мы. На следующей - малкавиан.
ПЦ! ПЦ! ПЦ!

Я люблю весь мир))))

789

Томми Сикскиллер написал(а):

на этой неделе по плану мы. На следующей - малкавиан.

А договорится с малкавами и махнуться строчками в плане? ))))  Мда, влияние прошлой ласомбрской нежизни еще сказывается...

Я люблю весь мир

Уверен, он отвечает вам взаимностью )))

Отредактировано Эдриан Лэйн (2007-11-19 05:04:39)

790

Томми Сикскиллер
что с вами станется, с нежитью-то?..Все равно потом возрадитесь..

791

Анджела Де Лакруа
Дык возрождаться-то придется в других ролях, если не в другой игре...  :(

Томми Сикскиллер
Хех, ажн клыки да коххти зачесались. Рвануть бы, помочь собратьям, что мы, не крошили эту инквизу, что ли...   :cool:

792

Эдриан Лэйн
Отвечает. и ещё как!)
Ласомбра, говорите? Шабаш. говорите? *записывает*

Анджела Де Лакруа
Дэниэл уже пояснил... возрождаться - оччень трудное занятие. на то противники и инквизиторы!
Хотя мы, Тремер... *загадочно улыбается*

Дэниэл Лэйн
крошили? Здорово!
Нашего тоже сегодня положили, Великого! Силами трёх четвертей Камариллы, которых он испугался и случайно подорвался на собственной святой гранате!

793

Томми Сикскиллер
Ну вот, только зубы наточил и по серой шкуре пылесосом прошелся - а уже положили.  :/

794

Дэниэл Лэйн
Томми Сикскиллер
Ох уж эти Дети Маскарада... А инквизицию нужно жестко вырезать... Жить(нежить)мешает..

795

*устало*
Заключение кровавого договора в забегаловке - это просто нечто.
Скоро нас перестанут туда пускать.
Шесть придурков, старательно разрисовывающих листочек рунами и символами из Некрономикона, а потом мучительно режущие пальцы тупым ножом. чтобы выдавить хоть капельку крови на подпись.
О Эру.

Простите, я в ближайшее же время постараюсь вернуть мозг на место, до той поры - читай в игровую ночь - дотащите нас балластом до тэмсонов и где-нибудь киньте спать.

Отредактировано Томми Сикскиллер (2007-11-22 11:35:08)

796

Томми Сикскиллер
бедное дитя..

797

Анджела Де Лакруа написал(а):

Томми Сикскиллер
бедное дитя..

Присоединяюсь )

Вспоминается один из столичных МакДональдсов, переименованный в "Куррицу". Субъекты в деловых костюмах, серьезностью лиц похожие на агентов Смитов в ассортименте, никого не насторожили. Суетливые, угодливые и многословные их собеседники тоже не вызвали подозрений. Красивые, самоуверенные, преимущественно светловолосые девушки тоже в городе не редкость. Но когда к компании присоединились девушки в черной коже, с откинутыми на спину капюшонами-масками, увенчанными загнутыми рогами, персонал стал коситься. Фигуры, полностью затянутые в глухие комбинезоны, с неуловимо неправильным прикусом, заставил подтянуться охрану. Финальной каплей стали двое, которые продвигались по людному залу все к тому же столику и беседовали, причем один оживленно жестикулировал одной парой рук, пока вторая пара была мирно сцеплена на груди.
)))

798

Эдриан Лэйн
интересный МакДональдс...Интересная в нем публика..

799

Анджела Де Лакруа
МакДо был обычным. А публика играла в Тайный Город по творэниям г-на Панова. ))

800

Эдриан Лэйн
Наслышана об этом произведении... Но так и не прочла..

801

( меланхолично)  У нас на Хэллоуин тоже ребята в костюмах по городу и пиццериям гуляли. Занятно это выглядело, надо сказать.

А вот с нашим "Маскарадом"  почти не  общаюсь. Далека я от вампирьей романтики. Хм, кажется я повторяюсь.

802

Анджела Де Лакруа
Немного потеряли, на самом деле. Да, мир очень игручий, но дыр в нем больше, чем в хорошем сыре.

803

Дэниэл Лэйн
Миры бывают всякие..

804

Эдриан Лэйн
Хмых... и тут по Панову играют о.0

805

Что-то я в послдение дни стала злая и на всех рычу. Надо постараться хоть здесь  это не проявлять.

806

Сандро Сеймур
Уже не первый год, не первый сэт и разнообразные МГ. Было бы странно, если бы в городе, о котором написаны книги, не было по ним игр. )) Впрочем, мне хватило одной игры у крайне неудачного ГМа, чтобы отбить дальнейшую охоту. И Дани прав - слишком много дыр.

Рианна О'Брайан
Осенний сплин? )

807

Эдриан Лэйн
У меня тоже было такое..Если бы не моя любовь к тем мирам, завязала бы еще в самом начале...Попала на такой плохо организованный фестиваль, что четь желание не отпало...
Рианна О'Брайан
Будем надеяться, то вскоре пройдет...

808

Эдриан Лэйн
Дэниэл Лэйн
Нинаю... наверное, при количестве дыр в первоисточнике всё зависит от Мастера.
На екаринбуржском ТГ главной бедой были неадекватные игроки в Зелёном Доме и Ордене.
*скромно* А у нас в Саббате всё было прекрасно. Вообще, жгли масаны и тёмные. Простите.... это болезнь такая, когда на каждое знакомое название автоматически выдаёшь несколько ролевых баек из личного опыта?:sorry:

Анджела Де Лакруа
Первые шесть-семь книг - рекомендую. Дальше - сосал из пальца.

809

Томми Сикскиллер

Томми Сикскиллер написал(а):

Простите.... это болезнь такая, когда на каждое знакомое название автоматически выдаёшь несколько ролевых баек из личного опыта?

Поверь мне, многие тогда ей болеют...

810

Томми Сикскиллер

при количестве дыр в первоисточнике всё зависит от Мастера

Согласен. Но там был тяжкий случай пиетета в сумме с прямым выходом на самого Панова. Поэтому мы выслушали энное количество историй типа "а я у него спрашиваю вот про это, а он мне в ответ "я об этом не задумывался". В итоге наш бедный ГМ задолбал автора так, что удостоился упоминания в первом томе "Анклавов". ))

сосал из пальца.

Я бы сказал, действие сие он начал производить книги с четвертой, к пятой-седьмой выправился, а потом сменил палец на... что-то другое.  :rolleyes:

Простите.... это болезнь такая, когда на каждое знакомое название автоматически выдаёшь несколько ролевых баек из личного опыта?

Угу. Стажжж называется.  :cool: Лечению практически не поддается, зато помогает скрашивать время в неблизко знакомой компании. :)


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»