Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»


Кафе «Булавка»

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Дэниэл Лэйн написал(а):

Угу. Стажжж называется.   Лечению практически не поддается, зато помогает скрашивать время в неблизко знакомой компании.

Это уж точно...Иначе и не бывает..

812

Что было у нас с форумом?

813

Эдриан Лэйн
Понятно... Не знаю, я в свое время этого аффтора просто не осилил. Как-то совсем не впечатлило...
А что у нас былдо с форумом? о.0

Томми Сикскиллер
Еще бы не болезнь)))) Лечиццо, возвращаццо к "реальной жизни", идти на поклон к какому-нибудь кинутому сисадмину, шоб "простил и признал пригодной к настоящему миру"....
Уже тошнит?)

814

Форум выдавал ужасные цифры 404... На него нельзя было зайти...

815

Сегодня ночью форум капитально глюканулся. Я писала на форум техподдержки, чтобы его восстановили. Спасибо администрации mybb за оперативность.

816

Хорошо, что хоть не на долго вырубился..

817

Кара Кроу
Главное что заработал))))

Ыпс... господа мастерская группа. мы там нечаянно немного нахимичили и в теме про улицу перед домом отыграли диалог в начале коридора... надеюсь, нас за это не будут пинать)

818

Шелл, ничего страшного.

819

Что-то долго переезд проходил...

820

Анджела Де Лакруа
Это был квест: прочтите фразу про "7 часов" и догадайтесь, о какой дате речь. )

821

Ну, будем надеяться, что после переезда глюков на форумах mybb больше не будет.

822

Урра, включииилось))))))
Господа играющие кроме меня в Саду - ы?) Отпишите хоть что-нибудь....

823

Господа, играющие в Саду, я всячески прошу прощения за отсутствие. Последние несколько дней форум постоянно выдавал ошибку 404, а прошлой ночью я увидела что-то совсем страшное про переезд на новые сервера и испугалась, что форум вообще накрылся медным тазом. Слава богу, сейчас всё работает...

824

Пенелопа Торн, с возвращеним!  ( недеюсь)

А мне  почему-то так  "выкинуло"  из роли, что вернуться практически не получается.

825

Рианна О'Брайан
Очень надеюсь, что у вас все же получится вернуться. Мне очень понравилось общаться с вашим персонажем. ))

826

Рианна О'Брайан
Вы только посторайтесь и сразу вернетесь..Всегда есть возможность...А то будет жаль, если в пропадете....

827

Что-то все надумали пропалать.... *печалиццо* даже во флудилке затишье. не к добру.

Хоть повыкладываю что-нибудь забавное. например, вот.

Утащено с дневника http://pay.diary.ru/~Shel-ma/, как я понимаю, комментарии хозяйки днева.
Цитаты из женских романов

Она приоткрыла один глаз и тут же закрыла его обратно.

Она заморгала глазами.

Она чувствовала себя еще больше девственницей, чем всегда.

Она превратилась в одну-единственную огромную мурашку и сказала «да».

Голубые глаза двигались по ее лицу. Ползут, ползут по стенке зеленые глаза... (с) народное твочество

Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта. Я даже не знаю,что из этих телодвижений пугает меня больше.

Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

Его желание ощущалось почти на ощупь. Да чего уж там почти... Это желания на ощупь и определяется.

Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью. Снайпер, одно слово.

В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект.

Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом. Хотелось бы верить, что снегом...

Джек стал медленно покрывать поцелуями и ласками все извивы ее живительного тела.

Она не проявила ни малейших признаков, которые можно было бы интерпретировать как нежелание подвергаться дальнейшим эротическим действиям с его стороны. Читается депутатским тоном, медленно, четко, монотонно.

Тело превратилось в минное поле странных томлений.

Джек опять прислонил ее голову к своему плечу, лаская ее улыбающимся ртом.

Она обвила руками его шею и приняла активное участие в происходящем.

Влажный пульсирующий холмик между ее ног уже давно вел свою жизнь.

Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию. Симметрию? Мне припоминается сильный перекос на правую сторону... так надо или они все были больны?

«Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки!»
- Дорогая, если бы я знал, что ты девушка, я был бы нежнее...
- Дорогой, если бы я знала, что ты такой нетерпеливый, я бы заранее колготки сняла...

Позади сверкает залив, как лохань с зелеными блестками. Какая метафора, а? Нет, ну какая метафора?...

— А костер разжигать ты не собираешься? — проворчала Грейс. Джейк вспыхнул. Жалко Джейка... жить бы да жить...

Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами.

Прикосновения его волосатых ног к ее ногам вызывали в Грейс дрожь восхищения. Она твердо решила сказать "нет" эпиляторам и бритвенным станкам.

Улыбка, словно маска, закрыла ей лицо.

Ее бросало в жар от нетерпения. Словно затерявшись в эротическом тумане, она ошущала, как ее кости плавятся и все тело превращается в желе. У меня одной возникают странные мысле о холодце и формочках для желе?

В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

Он наблюдал, как у нее в голове вращаются шарики, и решил помочь. Где-то я его понимаю...

Он проник глубоко в ее тело, и она почувствовала, как оно набухает, наполняясь его мужским началом.

Глубоко в его груди она услышала смех. Чей???

А потом его твердые губы и язык вновь нашли ее рот и навсегда оставили на нем свое клеймо. Клеймо на рту... интересно, авторы сами читают то, что пишут?

Она почувствовала слезы в носу и в горле. Слезы в носу называются несколько иначе...

Толпы наивных бедняков считают, что ради такой жизни стоит умереть.

Коул услышал сдавленные звуки и понял, что брат и сестра обнялись.

Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

Она одарила его оптимистической, бессмысленной улыбкой.

Она уже оделась и справилась с выражением лица. Оно сидело, наметрво прикрученное изолентой к стулу и жалобно мычало сквозь заклеенный скотчем рот.

Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся! Ничего, недельки за полторы-две управится.

В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы. На самом деле не знал. Ему подсказали.

Затем их губы разошлись. Право опеки над детьми получила верхняя

«Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!» На самом деле все решила левая пятка.

Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку. И выбросила в окно

Она хотела заниматься любовью с Коулом, а не просто переспать с ним. Любовь - это вам не просто так, любовью нужно заниматься.
- Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.

Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.

Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение. Как мало мужику надо. Страшно подумать, что с ним случится, получи он в свое распоряжение две груди.
Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, по-вторяя их форму.

Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма. В момент оргазма уголки губ сошлись на затылке.

Эми даже прижала ладонь к губам, чтобы поскорее подавить промелькнувшую мысль.

Она вздернула на Коула свои ясные темные глаза.

- Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной. - Самоуверенная улыбка Коула опять засигналила ей.
Полностью - здесь http://greens.nnm.ru/perly_iz_zhenskih_romanovТо

Отредактировано Шелл (2007-12-03 00:16:14)

828

Кошмар... о_О Вот ведь что люди пишут, им бы бету хорошую найти. Напоминает мне перловку из фанфикшена худшего пошиба. Но улыбнуло. ^___________^

829

Шелл
Мда...Либо у автора проблемы с языком, либо у меня с восприятием...

830

Кара Кроу
Насколько я понимаю, это из ИЗДАННОГО))))
Очень долго смеялась над некоторыми перлами.

Анджела Де Лакруа
У авторов, из книг которы взяты цитаты проблемы с головушками. как я подозреваю.

Прадалжаем флудить. нашла сегодня красивейшие фотографии штормов на Черном море.

Вроде вот таких:
http://koktebel.ecrimea.ru/pictures/storm/storm01.jpg

Полностью подборка вот тут
http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,192.0.html

некоторые совершенно безумной красоты))) на мой скромный вкус)

Отредактировано Шелл (2007-12-03 00:35:08)

831

Шелл
потрясающие фотографии. большое спасибо

832

Шакти
Всегда рада выложить что-нибудь миленькое)

833

(иронично)  Что и говорить, трудно усидеть на двух кве... качелях одновременно.

834

Рианна О'Брайан
М.... Вас так нервирует. что я побыстрее закругляюсь в саду? =___=
Простите. но оно просто уж очень затянулось.... Мы там больше двух суток сидим, пора бы уже поиметь совесть и вернуться к остальным игрокам)

835

Еще из накопанного.
Наткнулась на сайт с совершенно замечательными шарнирными куклами. Авторскими, и очень красивыми....
Хотя и немного мрачными.

Вот таких мальчиков там дают:

http://doll.mda.or.jp/~naruto/my/200603/02.jpg

http://doll.mda.or.jp/~naruto/my/to2/04.jpg

http://doll.mda.or.jp/~naruto/my/rui/05.jpg

Весь сайт тут:
http://doll.mda.or.jp/~naruto/

836

Что делать, мне на самом обывательском уровне неприятно, что квест  получился "никаким".  В чём то, безусловно, по моей вине, не спорю.

837

Рианна О'Брайан
"В чем-то" - это звучит очаровательно) Такая скромность просто умиляет. Не стоит преуменьшать свою роль в почетном деле превращения игры в серую кашу))
Девушка, когда в игре идет не спонтанный треп, а сюжетная линия, ее всегда кто-то ведет. По сути. проводя эту линию человек является мастером игры. Именно он создает атмосферу. антураж, и продумывает где какие подводные камни спрятаны. В форумных играх некоторые аспекты этого расплываются, но основной принцип остается прежним. А перетягивание сюжета как каната, с полным игнорированием замечаний соигроков и того факта, что ситуацию определяет тот, кто проводит линию, способно убить любой квест. Особенно когда совмещается с постами раз в два-три дня.)
Это вопрос не качества игры, а элементарной игровой этики и уважения к контактирующим с вами людям. При несоблюдении этих простеньких правил что угодно получится "никаким", уж извините.

Отредактировано Шелл (2007-12-03 19:36:56)

838

Шелл
Ни спорить, ни  как-либо оправдываться не буду.  Не вижу необходимости.
Приму к свдению ваши замечания, обдумаю. Безусловно сделаю какие-то выводы, хотя пока  и не знаю - на что они будут  направленны.
В общем - жизнь продолжается.

839

*сонно* Йа знаю, почему тема с флудом тут называется именно "Кафе "Булавка"....
>.<
Оживление наступает в тех случаях, когда кто-то кого-то колет и тыкает....

840

Господа и дамы, опять форум на каждый второй клик выдает "502 Bad Gateway".  :sorry: Это мне так "везет" или кому-то еще тоже? А то, может, уже пора пинать саппортов?


Вы здесь » Ньюфорд » Шкатулка для шитья » Кафе «Булавка»