Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Система ТЦ «Скайковер» » Клуб "Goro-Goro". Кабинет Эдриана Лэйна


Клуб "Goro-Goro". Кабинет Эдриана Лэйна

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Эдриан сложил все нужное, взял сумку и вышел в кабинет. Потайная дверь закрылась за его спиной.
- Я предлагаю тебе прогуляться со мной.
Подав руку вставшей Тени, он пропустил ее в дверь и в коридоре увидел Доно.
- Босс?
- До утра ты свободен. Анджела обо мне позаботится.
- Босс! - парень смерил девушку возмущенным и подозрительным взглядом.
Эдриан сделал несколько шагов, оказавшись вплотную к телохранителю, в самом близком личном пространстве.
- Доно... - имя стекло с его губ медленно, тихо, чуть хрипловато. - Всегда будет то, что сможешь мне дать только ты.
Жестом поманив девушку за собой, шаман с легкой усмешкой направился к лестнице, оставив Доно сражаться с горячей дрожью.

Кабинет --)) Переулок за зданием клуба

Лэйн остановился в глубокой тени, куда не проникал свет фонарей, и обернулся к Анджеле.
- Проведи нас путем теней. Я покажу, куда.
Шевельнув кончиками пальцев, он по сумеречному завитку послел девушке вид ажурного готического собора.

32

Анджела улыбнулась уголками рта.
Ее тело стало растворятся на глазах Эдриана словно она была миражем, туманом. Через несколько секунд, перед шаманом стояла девушка, сотканная из теней. Ее тело медленно перетекало, но форму тела держало. Неизменными оставались только глаза. На фоне черного сгустка они ярко выделялись серыми огнями. Тень подошла вплотную в шаману и взяла его за руку. Тут же его тело стало окутываться тенями. Они тянулись к нему отовсюду: с земли, со зданий и даже из самой Анджелы. Шаман был спокоен, и это нравилось Анджеле. Остальные поникавали, боялись перемещаться так, а он нет. Анджела запомнила это и мысленно добавила шаману плюс в уважение. Когда тени полностью окутали Эдриана, оставив только лицо, Тень резко дернула его на себя и словно поглотила его, тут же исчезнув.

Переулок за зданием клуба -- )) Собор

33

Переулок за зданием клуба -- )) Собор


Вы здесь » Ньюфорд » Система ТЦ «Скайковер» » Клуб "Goro-Goro". Кабинет Эдриана Лэйна