Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"


Кафе "Клубок"

Сообщений 391 страница 420 из 839

391

Маргарет, оооо, как я вас понимаю! У меня в последнее вермя с головой та же фигня... о_О Так что ничего страшного, я подожду. Тем более что никто никуда не спешит вообщем-то...

392

Доминик Хэппберн
Уф... Ни одной дельной мысли мою голову не посещало уже очень давно...

393

*вползЪ*

394

Инола Смит, та-та, вползайте и устраивайтесь поудобнее, надеюсь вы к нам надолго... =)

395

Кара Кроу, я как-то уже в этом почти уверена xD мне вряд ли дадут отсюда уйти не вперед ногами, быгыгы
Спасибо!

396

Инола Смит
Добро пожаловать!!!

397

Маргарет, спаси-ибо *_*

398

Божечки, как же меня несет xDDD
*разглядывая свой первый пост*

399

Маргарет, мысли? а что такое мысли? о_О Без моска думать трудно, поэтому прошу прощения, я опять торможу...

400

Доминик Хэппберн, ой, еще оле люди! Здравствуйте! х)

401

Маргарет, вопрос на засыпку: ваша подруга будет играть? Или ее можно смело записывать в пропавших без вести?

402

Доминик Хэппберн
По моему мнению - мысли и студенческая жизнь - не совместимы!!!

403

Кара Кроу
К сожлению, она играть сейчас не будет, т.к. у нее проблемы с доступом к компьютеру. Может позже она и вернеться, но тогда она, я думаю, сама сообщит о своем возращении.

404

Маргарет, ну как же так? Совместимы, более чем! Только вот они обычно не о студенческой жизни...

405

Маргарет, хорошо, подождем еще немного. ^____^

406

Мдя, инфекция косит наши ряды...
Инола Смит, выздоравливайте скорее!

407

Кара Кроу, постараюсь, мисс Кроу, постараюсь... *призрак бродит по Канаде, призрак Инолы Смит*

408

Маргарет, мысли? что такое мысли? Аааааааааа, мой моск, его выкинули в помойку!! Мне нечем думать, так что никаких мыслей...

409

*тоже изображает призрака* Видимо это заразно... даже через компьютер... о_О

410

Кара Кроу, ооу. Я не хотела т.т

411

Кара Кроу, та нет, это организм противиться мягко намекает, что хочет в отпуск. А вот фих ему а не отпуск! Ишь ты, разбаловался понимаешь ли...

412

Кара Кроу
Э. *смотрит на обращение и тихо хихикает в уголке* Да, госпожа мэр, Вам точно пора в отпуск xDD

413

Инола Смит, ой, елки-палки, точно! о_О Отпустите мну в отпуск,а?

414

Кара Кроу
*отпускает*

415

Тишь да гладь. Эгей, люди!

416

Опять все куда-то пропали! Т_Т Ау, людиииии!

417

Текучесть кадров х))

418

Какие кадры, однако, текучие... =____=

419

Ох... Извиняюсь за отсутствие, но я маленький печальный лох!!! Я ровно за день до дня рождения убила правую ногу! Напрочь... И у меня не было интернета, к сожалению =(

420

Маргарет, какой ужас! Не переживайте и поправляйтесь поскорее. Игра никуда не убежит, мы все равно играем ооооооооооооччееееееееееень мееееееееееееееееедлеееееенноооооо...


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"