Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"


Кафе "Клубок"

Сообщений 751 страница 780 из 839

751

Кара Кроу
Нда... честно говоря, впервые сталкиваюсь с такими проблемами. То есть, я допускю, что моя анкета немного не укладывается в рамки мира (ткните носом, я попытаюсь исправить, если есть вторая попытка; в крайнем случае напишу новую), но чтобы вопросы возникали уже после утверждения, это впервые.
В анкете призрачность кое-как описана. Джекил не прозрачный, он окружён лёгким свечением "с-этим-что-то-не-так". Да, проходить сквозь стены будет. Это так же есть в анкете. Взаимодействовать с реальным миром может, но ограниченное время. Т.е. он может перелистнуть страницу, а вот держать полчаса книгу он не способен, она провалится сквозь пальцы и потом надо будет передохнуть. примера в анкете не было, но про взаимодействие я писал в способностях.

752

Джекил Фейд, о, я опять туплю, извините. =___=  И я не в упрек, а просто интересуюсь.

753

Кара Кроу
В любом случае, если это нечто совсем новое, то я могу расписать это подробнее в анкете во всех аспектах, которые Вас интересуют. Лучше разобраться со всем сейчас, нежели это станет большой проблемой потом.

754

Джекил Фейд, врядли  станет, с нами всегда можно договориться. =) Тем более у вас в анкете довольно все подробно и понятно написано, это я читаю невнимательно просто.

755

Кара Кроу
Ничего страшного. Я сам анкеты только пролистываю. Даже не заметил что два персонажа шаман и маг. Была бы и у людей строчка со способностями, глядишь, было бы проще. Вообще, читаю в основном про внешность. Это единственное, что наверняка понадобится при встрече. Про чужие способности и биографии Джекил всё равно всего знать не может, так что пару абзатцев можно пропустить  8-) .

756

Джекил Фейд, да я вроде все прочитала, но оно сразу же из головы выветрилось. У меня это постоянно бывает...

757

Кара Кроу
Вот так сразу выветрилось?  :'(
Ладно, что-то мы застряли на обсуждении решённой проблемы. Надо бы что-то поменять. Вы катались на пони? Я вроде бы однажды катался.  :flirt:
Правда, мелким был, ничего уже не помню, но фотка где-то должна быть.

758

Джекил Фейд, не, на пони не каталась. Только на лошади... Но фотка тоже где-то должно быть.

759

Кара Кроу
Ладно, хватит на меня сегодня компромата. Предложите, пожалуйста, тему. Мне что-то ничего не придумывается.

760

Эм... о_____О
Даже не знаю... давайте о птичках? Я как-то не флужу обычно...

761

Кара Кроу
То было обычно! Надо оживить обстановочку. Да, ребята много пишут и в последнее время все выкладываются на полную! Но флуд всётаки душа форума, место, где игроки обмениваются мнениями, переживаниями, обсуждают игровые события и просто отдыхают. Тихий флуд это как жуткий скелет с кандалами в углу камеры. Так не пойдёт! *топнул ножкой*
Птички это хорошая тема. У меня попугай есть. Он немного говорить умеет. А ещё он пытается свить на моей голове гнездо, когда его выпускают полетать.

762

Джекил Фейд, это не про наш форум если честно. Здесь флуд не когда особо активной темой не был. А сейчас играет вообще всего несколько человек, которые в основном пишут только в игровых темах.
А если о птичках, то я дома их никогда не держала - все больше хомячки-собачки.

763

Кара Кроу
Попал так попал. Помню времена, когда мы за вечер тему с флудом закрывали из-за лимита сообщений. Э-эх, ну и разговоры у нас тогда были. В одном сообщении отвечали разом семерым! А потом эти семеро писали ещё сообщения, и так далее.
Я хомячков заводить не очень хочу. говорят, они своих детей едят.
А вот собачки это уже интересно! А какие у Вас уже были?
(Если напишете - отвечу утром).

764

Джекил Фейд, а мы их (хомячков тобишь) по одному заводили. Так что они у нас и не размножались. А собак был ирландский сеттер.

765

А у меня размножались КРЫСЫ! А хомячки и правда своих детей кушали. Сволочи мелкие.

Кара Кроу
Тони был как кентервильское привидение - иногда плотный, иногда эфемерный. А сейчас он очень странный и у меня к нему много вопросов.

Джекил Фейд
Я вдруг подумала - а чё я вас так пасу-то? Вы ж наверняка человек взрослый и со своим соображением.
:)

766

Кара Кроу
Мудрое решение - по одному заводить. С сеттерами лично не знаком, но они мне чем-то людей напоминают. Наверно, ушами, похожими на волнистую шевелюру.
Ян Сеймур
Какой ужас! Крысы! А что это они у вас размножались?
Вот-вот! С хомяками всегда так.
То есть его не воплотили окончательно?
Не, ну вообще да... можно начать игру без знакомств. Это в характере персонажа. Но мне надо хотя бы понять с какого момента и места начать. Сейчас бы сильно помог Арклайт, но он сейчас не помогает.

767

Джекил Фейд
Наверное, потому что парочками жили) Они  прекрасные, люблю их очень.

Нет, Тони воплощён нормально, только вместо крови - чёрная смола, и пропадать и возникать он может как нормальный призрак. И ощущается он как мёртвый. Ну, животные его побаиваются и т.д.

Арклайта сильно не хватает!
Саммон))
Проблема с вашим персонажем ровно в том, что он какой-то очень уж узкоспециализированный. И с детективной, и с призрачной стороны. Поэтому всунуть его куда-то ВДРУГ не получится.

768

Рафаэль Ланквейли
Честно говоря, я бы не назвал кого-то нормально воплощённым, если у него мало того, что крови нет, так вместо неё ещё и чёрная смола.
Если "вдруг" не получается, то можно всунуть по плану. Я ж говорил, что исчезновение людей - хороший повод. Призраку наверняка понадобятся всякие информаторы, свидетели, знакомые, родственники там всякие. Вот тут уже можно и знакомств назаводить и играть начать.

769

Джекил Фейд
Логично про исчезновения, да. Особенно, если вы согласны ждать, когда это раскрутится :)

Ну, всё-таки у Тони проблема - мстительные духи возникают для того, чтобы отомстить за свою гибель. А мстить некому, в т.ч. из-за того, что тот персонаж не только из Ньюфорда уехал, он даже с форума давно ушёл. И как-то мочить эту штукенцию за её спиной нехорошо.
Поэтому он несколько завис, и пока не решил, радуется или огорчается.
Да и шаман тот, который его воплощал, тоже не на форуме. Засада.

770

Рафаэль Ланквейли
Я не спешу, всё равно разные разговоры в кафешках - немного не для меня.

Хм... а может и нет проблем. Ведь если мстить некому, то и придерживаться конкретной цели не надо. Дух воплощён, следовательно опасаться, что что-то произойдёт из-за невыполнения миссии, не стоит. Шамана нет? Ну и зачем он нужен? Свою работу сделал и будь здоров. Одним словом, можно расслабиться и отдохнуть. Что Тони прямо сейчас и делает.

771

Народ, я доделала более-менее оформление летнее. Посмотрите пожалуйста, все ли везде прямо стоит. Если что не так, пишите здесь или мне ЛС.

772

Кар, а что должно глючить? Вроде, всё нормально. Но я всё время боюсь, тчо просто неправильно смотрю.

А за рафаэля ответ есть)

773

Ян Сеймур, ну мало ли, все может быть - графы там какие-нибудь куда-нибудь уехали или еще чего. =)
Да, я видела ответ Рафаэля. Сегодня постараюсь ответить.

774

Наро-о-од!
Я по вам соскучился, давайте поговорим!

775

Ну дак тему предлагай)

776

Я думаю, у народа сессия вступила в заключительную стадию, вот все и молчат. А у кого и работа перед отпуском... =_____=

777

Кара Кроу
Не говорите про сессию! Первое "удовлетворительно" за три года! Диплом можно кинуть в топку!  :'(
Томми Сикскиллер
Хм... может, поговорим про сизифов труд? Про то, как фигово ему было, когда камень катился с горы? Как думаете, он успевал отскочить?

778

Джекил Фейд
Госспади. как же хорошо троечнику. Никогда не морочилась за зачётку.

Кара Кроу
А я на игру еду)) Мимимими)

779

Томми Сикскиллер
Угу... тройки за просто так ставят, а "отлично", видите ли, заслужить надо! Да в каком веке эти старпёры живут? Каменном?

780

Джекил Фейд
Райское у вас место. Нам чё-то за просто так тройки не ставили.


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"