Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"


Кафе "Клубок"

Сообщений 811 страница 839 из 839

811

Кара Кроу
С возвращением! Вот...
Даже не знаю о чём спросить. На этом форуме флуд действительно не сердце. Он скорее пустой желудок, который иногда урчит.
Может мы соберёмся и поможем мне его наполнить? А? Ребята?  ^^
Напомните мне потом, чтобы я не придумывал аналогии до обеда.

Отредактировано Джекил Фейд (2012-08-16 13:35:44)

812

Джекил Фейд, спасибо. ^___________^
А что, неплохое сравнение получилось.

813

Кара Кроу
Если честно, я пытался следить за своими мыслями. Мысли о еде входят в десятку самых частых! Если уж совсем честно, то в тройку. Времени, которое я трачу, думая о еде, хватило бы на изобретение лекарства от рака! Будь у меня познания в биологии и химии, я бы премию получил, при условии, что перестал бы думать о еде на несколько лет! Представляете, каким потенциалом я обладаю? Можете начинать мною гордиться.  8-)

814

Кара Кроу
Мимими)
А мы, видишь, всё равно тормозили!

815

Томми Сикскиллер, ну, мы вечно тормозим. Так что я даже не переживаю по этому поводу. =)

816

У нас есть смайлик с перекати-полем?
Люди, меня аж неделю не было. Я в глубоком недоумении и расстроенных чувствах. Могли бы хотя бы до следующей страничкм дофлудить... как-нибудь.

Теперь о хорошем!
Я вернулся! Я сжёг плечи, потому что солнце, как всем известно, крутится вокруг Меня. Это не самая лучшая новость, но она про Меня.

Не идёт мне быть эгоцентристом, надо что-нибудь ещё попробовать. У кого какие предложения?
(Кстати, а квесты уже начались?)

817

Джекил Фейд, добро пожаловать домой! =)
Квест, по идее уже начался. Ну, почти... =_____=
Декорации для него уже обозначены. Что-то мы забыли про него написать в теме квестов. Надо исправить это упущение.

818

Маргарет Коулмэн
Спасибо!
Почти начался? Надо будет узнать подробности и вклиниться. А то я что-то затянул со вступлением.

819

А тем временем, всех присутствующих поздравляю с пятилетием форума!
Мы многое пережили за это время, игра, как водится, то затухает, то становится активней, но тем ни менее она продолжается чему я очень рада!
Спасибо тем, кто играл и продолжает играть, но и тем кто со временем куда-то делся тоже спасибо, они вложились в общий антураж, а ведь это тоже важно)
Надеюсь, эта осень вновь будет игровой, после тихих весны-лета, ну а дальше.. видно будет
  :rain:

820

Да, с праздником нас! Не смотря ни на что мы играли, играем и будем продолжать играть!! :flag:

821

Приехали Томяк и Каллахан с родины, понавезли барахла и книжек. Стали расставлять и уплакались от умиления: у Каллахана кельты и кулинария, у Томяка индейцы и детская литература :)

822

Томяк исправился, Томяк пост написал...

823

Томяк просто нереально крут... в отличии от всех остальных Т___Т

824

Кара Кроу
Томяк написал два в одном, за себя и за Рафаэля. Каллахан напишет, если надо. Вот хоть завтра. А дальше будем?)

825

Пущай напишет, и будем рулить дальше. =) Куды мы денемся-то с подводной лодки...

826

Ну вот он написал, щас я ещё напишу, и вообще, я спалила, что хозяев дома Тэмсонов знаю)

827

Какой у нас прекрасный новый дизаайн #^______________________________^# Спасибо, мисс Кроу!))

828

Вару-э Хоппо, спасибо, сонце мое, я стараюсь! ^___________^
Новый дизайн еще в процессе, так что если вдруг где какие-то косяки заметите, пишите мне ЛС или здесь, буду править...

829

Прошу прощения у всех за долгую задержку с ответами - у меня был острый приступ неписца. о_О Обещаю исправиться, честно-честно...
Народ, давайте проведем перекличку! Кто еще с нами, поднимайте руки!! =)

830

Кстати, я тут подумала, а не пора ли нам где-нибудь в подписи или в анкете добавить пункт про отношения? Кто с кем, где, когда и как... можно даже с сылками на соответствующие моменты в отыгрышах.

831

Мы с Каллаханом (я его ещё палочкой потыкаю осторожненько) вроде тут.

А зачем нам пункт про отношения?)) нас вроде мало, и так можно запомнить... ил  это для неожиданных откровений?)

832

Неужели наконец-то мои персонажи расползутся по разным локациям... ну хоть самую малость.

833

Тони Деллисанти, потыкай-потыкай! =)
Я вот если честно начинаю уже забывать, где, когда и с кем так сказать... о_О

834

Кара Кроу
Гы) Ну, Рафаэль с Карой, серёжки друг с другом, про Томяка я  тоже всё знаю, на Альтамирано когда-то были планы тоже у меня...)))

835

Ян Сеймур, гыгы, какая у тебя память хорошая однако! =) А вот у меня как решето, поэтому иногда приходится рыться на форуме, чтобы вспомнить что было и когда... =______=

836

Кара Кроу
Просто лавстори - это соу свиит, запоминаю их хорошо)

837

Ян Сеймур, ну, у нас ведь не сплошные лавстори здесь. =)

838

Кара Кроу
И поэтому они ещё лучше запоминаются ;)

839

Офигеть, вы и правда еще живы.


Вы здесь » Ньюфорд » Offtop » Кафе "Клубок"