Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Мэрия » Кабинет мэра


Кабинет мэра

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Маллибхаи краем уха наблюдала за происходящем, но фраза мальчика (по другому она обозвать Сэмми и не могла) о том что серёжка в которой находиться джин - опасна - заставила девушку прильнуть в стенам своей тюрьмы
- Ты что-то знаешь? - Удивлённо прошептала джинни - Но как? Что ты можешь знать?
Маллибхаи опустилась на корточки и задумчиво поскребла пол. Какая собсвенно разница откуда он знает? Смысл несли бы какие-нибудь сведенья о Маллинатхе, но она уже давно перестала мечтать об этом

62

В ответ на укоризненные взгляды Сэмюэля Кара лишь непонимающе нахмурилась.
- Откуда-откуда… Я думала это ты меня просветишь, откуда она взялась в моем кабинете. И что ТАКОГО я могла с ней сделать? Это же просто сережка, да? – последнее она произнесла не очень уверенно – уж больно озабоченный и взволнованный вид был у ее секретаря. - Вечером никто не заходил после моего ухода? А то я нашла ее сегодня утром на полу у стола и подумала, что кто-то обронил, да вот только не смогла вспомнить, кто же вчера был в таких серьгах… Ну, судя по твоим словам, ты все-таки что-то знаешь. Поделишься секретом со мной?
Женщина присела рядом с юношей и заглянула ему в глаза, стараясь угадать, что же могло его настолько взволновать. И где это он пропадал все утро?

63

Сэмми с шумом втянул в себя воздух и попытался формировать в голове хоть какой-нибудь более-менее нормальный ответ. Затея не удалась, так что он решил выкручиваться находу
- Это не совсем серёжка и я точно знаю что примерив её вы навелчёте на себя как минимум одну неприятность за которой последуют ещё и ещё - На всякий случай юноша вцепился в одежду Кары - Только не пытайтесь проверить, хорошо? Вчера в этой серёжке никто не приходил они беруться сами... сами по себе и от них уже пострадал один мой друг. Может и не он один. Только не спрашивайте как именно я боюсь что если начну обьяснять ещё и это то у меня голова взорвёться!
Голова у секретаря и вправду расскалывалась, ему очень хотелось спать и очень раздражала необходимость что-то делать
На секунду ослабив своё внимание он отпустил одежду мэра и потёр виски
- Можно я закажу себе кофе? - голос прозвучал довольно жалобно, не поддаться на него было бы оооочень злостно

64

- Применю ее? – женщина недоуменно подняла брови домиком. – Сэмми, это же просто сережка! Как можно ее применить?!! И как это – они берутся сами? И они – это что значит, их много, таких сережек? Просто невероятно… Друг мой, мне кажется ты бредишь от недосыпа.  – Она уже хотела отмахнуться от непонятных и путанных предупреждений секретаря, но его последние слова ее насторожили. – Кто-то пострадал? От чего? От падения странных ювелирных украшений на голову?
Нет, конечно в свете последних событий, предположить можно было все что угодно. Но что-то воображение у Кары в последнее время начало отказывать, видимо из-за переизбытка необычных впечатлений.
- Иди умойся вообще, может полегчает… - она укоризненно покачала головой. – Где ты был сегодня ночью и чем там занимался? Выглядишь не очень. Может быть тебя отпустить на сегодня?Тем более что я задолжала тебе выходной. Я всегда смогу найти, на кого свалить пару-тройку самых неотложных дел.

65

Откуда-то извне--->
Первой в открывающуюся дверь стала видна кисть, держащаяся за ручку, следом возник и сам Тони. Распахнул дверь кабинета и встал на пороге со смущённо-нагловатым видом. Первую пару секунд сквозь него ещё неясно просвечивали очертания обстановки приёмной, потом всё встало на свои места.
- Привет? - чёрные глаза обежали Кару, Сэмми. - Я не вовремя, да?
Практически без перехода почесал рыжую бровь и пожаловался:
- Эдриана нет дома. Совсем нет... Ой, извините, я правда не вовремя?

66

Предложение Кары об отдыхе хотя бы в один денёк показалось Сэмюэлю очень заманчивым. Встав с дивана он несколько раз прошёлся туда сюда, пытаясь сформулировать мысль
- Пострадал один мой друг, не столько от этой серёжки даже, сколько от того что идёт за ней. - Остновившись юноша помассировал виски - Это не самая безопасная игрушка на свете, и лучше будет если...
На полуслове его оборвал посетитель. Сэмми был так расстроен и утомлён что чуть было не гаркнул нечто вроде "пшёл вон", однако от этого его удержала природная вежливость "Ещё нехватало нахамить какому-нибудь чиновнику", однако в дверях стоял не чиновник, а знакомый Кары, которого секретарь уже видел
- День добрый. Всё в порядке, проходите

67

Кара внимательно слушала Сэмюэля, нетерпеливо дожидаясь, когда же он перейдет к самому главному – что же, в конце концов, произошло с его другом и этой сережкой. Но на самом интересном месте его прервал звук открывающейся двери. Женщина недовольно нахмурилась.
«Кто бы это мог быть? Сегодня не должно быть никаких посетителей…»
На пороге нарисовался, практически в самом прямом смысле этого слова, Тони. Вид он имел при этом немного растерянный, и пытался скрыть это под маской уверенности в себе.
- О, какие люди! Тони, ты куда пропал?... - она глянула на часы. - Ничего страшного, проходи. Ты как раз к обеду.
Кара подавила в себе порыв подойти и обнять молодого человека - в конце концов, они знакомы всего ничего, а она уже воспринимает его как младшего братишку, за которым глаз да глаз нужен к тому же. Поэтому она периодически напоминала себе, что Тони, вообщем-то, и не человек даже. И жизнь уже прожил не самую простую судя по всему.
- Эдриан, насколь я знаю, уехал вместе с сыном куда-то по делам. Что-то срочное и важное.

68

- Да? - живая мордашка итальянца исказилась, и он отвернулся так быстро, как смог, чтобы не пугать живых. Из-за того, что его физическое тело было на самом деле вытянутым на материальный план не то астральным, не то эфирным, эмоции ему ещё предстояло научиться скрывать... если вообще когда-либо светило научиться.
- Мог бы и предупредить. Хотя он такой занятой, что, наверное, нарасхват.
Голос звучал напряжённо, но под конец юноша нашёл в себе силы обернуться. Один уголок рта у него неудержимо опускался, а вторым он пытался ухмыляться непринуждённо.
Дух резко сунул руки в карманы, локтем толкнул дверь, и приземлился на диван.
- Я погулял и...как-то выясняется, что в этом городе у меня никого, кроме вас. Так что располагайте мной как угодно.
Мрачный, умоляющий згляд из-под длинной неровной чёлки. Вызывающе выдвинутый вперёд подбородок. Нервно сопящий изящный нос.
Неожиданно Тони выдохнул и показал длинный красный язык.
- Истеричку в мэрию заказывали?

69

Сэмми казалось что он тут категорически лишний,  голове мелькнула нездоровая мысль
- Может быть чаю? - Мягко улыбнувшись поинтересовался секретарь, както- очень неестественно двигаясь к столу мэра, а точнее к той его части где валялась серёжка. Как бы там ни было ввязывать в эти дела ещё и Кару ему абсолютно не хотелось. А значит самым лучшим способом всё замять было просто напросто унести серёжку с собой.
- Мисс Кроу, я могу идти? Мне правда не помешал бы денёк отдыха. Хотя бы один... - Парень думал чтобы ему ещё такого сказать чтобы побыстрее смотаться. Спать хотелось жжутко, но ещё сильнее хотелось помочь Доминику и его деду
"Надеюсь они там ничего не загадали, пока меня нету" Немного обречённо подумал Сэмми

70

Кара потянулась и все-так не удержавшись потрепала Тони по волосам.
Обида звенела в голосе Тони. И, хотя он пытался улыбаться, в глазах его плескалась тоска и неприкаянность. Он был похож на нахохлившегося воробушка, так что Кара не удержалась  и, когда он плюхнулся на диван рядом с ней,  запустила пальцы в его волосы,  притягивая шальную голову к себе.
- Ах ты проказник! - она не смогла отказать себе в удовольствии, потискать юношу немного, поваляв его слегка по дивану. Настроение почему-то вдруг взлетело до небес, и радость плескалась в душе невесомыми мыльными пузырями. Даже несмотря на странные рассказы Сэмми, отошедшие на задний план после появления Тони. Слишком размытыми и неопределенными были его предостережения. -  Заказывали - не заказывали... Какая к чертям разница. Не переживай, дружок, тебе здесь всегда рады!!
Отпустив наконец Тони,  женщина повернулась к своему секретарю.
- Да, чай -это было бы просто замечательно. И подкрепиться было бы неплохо. Можешь позвонить в столовую и заказать обед? А потом можешь быть свободен как ветер. До завтрашнего утра. Но чтоб уж завтра был свеж и бодр и на работу не опаздывал! - Кара шутливо погрозила Сэмюэлю пальцем.

71

- Я - проказник? - Тони широко раскрыл глаза и дал повалять себя по дивану. От нервного перенапряжения его тянуло смеяться, и он был благодарен Каре и её секретарю за возможность это делать без насилия над собой. - Откуда вы таких слов-то нахватались, леди мэр!
Он смеялся всё искренней, и когда Кара затеяла посылать Сэма за едой, блаженно выдыхал, раскинувшись на диване как морская звезда, и лениво следил за ужимками нарядного блондина.
Неожиданно Тони сел.
- Что у вас там за хрень на столе? - удивлённо спросил он, забыв о том. что вроде как секретарь не посвящён в тайну его сверхъестественных способностей. Но уж очень фонила эта штука... как можно было вообще не заметить её сразу же по входу в комнату - это ж как надо себя жалеть, солнышко.

72

- Хорошо, хорошо, хорошо - бормотал Сэмми, послушно кивая головой. Сейчас он был готов на всё что угодно, лишь бы поскорее смотаться, заветная серёжка уже щекотала ладонь как тут её раскрыл наблюдательный посетитель
"Надо запомнить что в следующий раз просто беру  сматываюсь, беру и сматываюсь!"
- Это? - нервно усмехнувшись секретарь вытащив из-за спины украшение - Да так, безделушка. Но она мне нужна. Мисс Кроу вы же не против если я украду у вас эту игрушку? Если всё получиться то обещаю привести вам её обратно.. и даже парную к ней - Сэмми вопросительно посмотрел на Кару, надеясь что та согласиться. Оставлять опасную вещь мэру было бы слишком опрометчиво. Не то чтобы она была глупой женщиной способной натворить большие беды, но она была МЭРОМ.. и это было определяющим фактором

73

Сэмми начал суетиться - поняла Кара и немного опешила даже от этого своего открытия.  Это было так странно и так на него непохоже. Что же за чертовщина твориться с этой сережкой, раз всегда такой собранный и аккуратный Сэмми нервничает, а Тони… Стоп, Тони же вроде должен чувствовать всякую потустороннюю хрень, да? Значит, это украшение действительно несет в себе какую-то тайну, а не у Сэмми внезапно началась белая горячка, как она уже грешным делом начинала думать.
- Не знаю, Тони, она появилась у меня в кабинете сегодня утром непонятно откуда. Похоже, этот остолоп знает, что это такое, но почему-то не хочет рассказывать об этом мне… Ну да ладно. - Кара приняла решение. В конце концов, Сэмюэль еще ни разу не подвел ее и всегда принимал правильные решения. - Хорошо. Если ты так хочешь, можешь ее взять. Только я буду ждать от тебя объяснений. И очень подробных. Надеюсь, у тебя не будет из-за нее неприятностей?
Она подошла к столу и взяла телефонную трубку. Набирая номер столовой, чтобы заказать обед для себя и Тони, она искоса посматривала на своего секретаря.
- Можешь идти. Завтра утром я тебе жду на работе. И постарайся не опоздать… - тут ей ответили, и она переключилась на разговор с сотрудником столовой.

74

- Погоди.
Тони сковырнулся с дивана и одним прыжком оказался возле Сэмюэля. Нерешительно протянул руку.
- Пожалуйста, дай взглянуть. Не бойся, я отдам, просто она так светит, до костей... - запнулся, он любил точность, а костей у него вроде как и не было в нынешнем состоянии. Хотя не палиться же всему городу, что внутри чёрная смола? Засада. - ...пробирает, как излучение. Я таких и не видел. Дай?

75

На каком-то определённом этапе Маллибхаи начала злиться. Она прекрасно чувствовала что этот человек что-то знает, и может даже каким-то образом приведёт её к брату, но исчезать из помещения до хотя бы одного вызова она немогла. Таковы законы.
- Оставь меня здесь - Девушке потребовалась едва ли не вся сила воли чтобы не застонать от накатившей болевой волны. Всё таки творить магию без приказа хозяина это тяжёлый проступок - Оставь меня, уходи.

Лицо Сэмюэля побледнело, затем он зевнул, несколько раз посмотрел по сторонам, словно пытаясь понять где находиться и с лёгкой улыбкой протянул серёжку Тони

76

Серёжка упала в проятнутую ладонь... Сэмми честно старался сопротивляться, но тело его категорически не слушалось, впрочем так же, как и речь
- Хорошо, только не сломайте
Но, что самое странно, как только он дошёл до двери, то из головы секретаря мигом выветрились и Доминик с его дедом, и серёжка из которой появился джин, и тот факт что вторая такая же серёжка остаётся у Кары. Единсвенным желанием было добраться до дома и выспаться, единственной мыслью - вопрос как давно он не появлялся в собсвенном жилище? И что интересно успела сделать Хоппо пока его небыло. А кто такая Хоппо?

Кабинет мэра (Мэрия) ---))) Дом Кусто (Свом стрит)

77

- Э... он всегда такой странный? - полуиспуганно оглянулся Тони на Кару. Явно ведь что-то неспроста только что произошло с секретарём. - Я ничего не делал, честно.
В этот миг серёжка в его руке будто шевельнулась. Призрак прикрыл глаза и вслушался в ощущения. Такие странные... непривычные... он изучал подобные вещи только в теории, оказывается, Меченные тьмой по-другому чувствуют такого рода вещи... ну правильно, им всё забивает собственная аура, фонящая на полгорода для всех встречных инквизиторов и других сверхъестественных...
Что это? Как будто одновременно артефакт и что-то живое?
Золотистые брови над опущенными веками упрямо сдвинулись. Очень сильная аура. Очень странная.

78

Кара тоже проводила Сэмюэля полу-удивленным  полу-испуганным взглядом.
- Да нет… Нет, конечно, со всеми бывает. Но я всегда считала Сэмми самым нормальным человеком в этом дурдоме…
Женщина снова присела на краешек стола, задумчиво наблюдала за нахмурившимся Тони, пытаясь прочесть по его лицу, что же он такое учуял в этой, простой на первый взгляд, вещице.
От громкого стука в дверь она испуганно вздрогнула.
- Это, наверное, наш обед… - пробормотала она себе под нос и добавила уже громче, - Войдите.
В дверном проеме действительно нарисовался официант из столовой и вкатил в кабинет тележку, нагруженную многочисленными тарелками. Оперативно расставив все это богатство на столе, он вежливо поклонился и так же быстро покинул помещение, аккуратно прикрыв за собой дверь.
- Все, хватит с меня загадок. Пока не поем, ни о чем таком даже думать не хочу!
Кара решительно отобрала у Тони сережку и сунула ее себе в карман.
- Сначала обед, потом дела. И никак иначе.

79

- Кара, ты адски суровая женщина... - пробормотал Тони, с некоторым трудом приходя в себя после внезапного вырывания артефакта из рук. - Хочешь, чтобы скромный призрак составил тебе компанию в поедании обеда?
"Палюсь или нет? Я ей вообще сознавался, что я такой? вот щас и увидим..."
- Штука у тебя в кармане очень интересная.... прости, я уже не о делах. Только канделябром не бить!!!
Он высунул язык и изобразил ужас на лице.

80

- А скромный призрак может совершить такой подвиг?
Кара улыбнулась Тони и села за стол, жестом предложив ему устраиваться на стуле напротив. Она все еще не очень представляла, может ли призрак есть чисто технически. И нужно ли ему это.
- Вообще-то, я тебя и не заставляю. Если не хочешь, то не надо. Просто на меня одну тут явно многовато… - Пододвинув к себе грибной  суп-пюре, она вдохнула ароматный парок, вьющийся над тарелкой. - Ммм… Вкуснятина! Горяченький - как раз то, что надо. - Хитро глянув на Тони, она улыбнулась еще шире, как чеширский кот. - Нееет, канделябром я тебя бить не буду. Это еще его бегать искать надо, время тратить… Зачем такие сложности. Можно найти что-нибудь полегче и поближе… И потом, за что ж тебя бить-то? Мне вот тоже интересно, что же это за штука такая. Сэмми так странно себя повел из-за нее. В первый раз такое вижу…

81

- Пффф.... скромный призрак много чего может! - Тони улыбнулся (мальчишка-мальчишкой, маленькая собачка до старости щенок) и с аппетитом принялся за что-то ближайшее, удобнее устраиваясь на диване.
- Есть враиант, что твой секретарь что-то подобное уже встречал. либо он тоже чувствует эту ауру.
Из-за набитого рта говорил юноша не очень разборчиво.
- Ты допроси его. У этой штуки совершено офигительная аура, одновременно похоже на артефакт и на волшебное существо... Штерн никогда о таких не рассказывал...

82

- Хммм… - Кара даже на секунду прекратила есть и с интересом уставилась на Тони. - А ведь он говорил что-то такое. Но юлил при этом как уж на раскаленной сковороде!  - Она решила не уточнять, кто такой Штерн, когда-нибудь, если захочет конечно, он сам ей расскажет все, что сочтет нужным. Ну, она на это надеялась по крайней мере. - Ладно, ты не отвлекайся, ешь давай. Пока я ем, я глух и нем и все такое.
Подвинув к призраку поближе его порцию второго, она с большим энтузиазмом вернулась к прерванной трапезе.
- Все-таки вкусно у нас здесь готовят… Так и поправиться недолго! - Как только с тарелок исчезло все до последнего кусочка, Кара собрала грязную посуду и отставила ее в сторону чтобы не мешала. - Итак, вернемся к нашим баранам
На стол перед Тони легла загадочная сережка. Женщина остановилась за его плечом, не сводя с нее задумчивого взгляда.
- В ней действительно есть что-то странное. Я не вижу и не чувствую ее ауру как ты, но когда я держала ее в руках, мне на мгновение показалось что она весит больше чем должно бы по идее украшение такого размера. И излучает странное тепло. Как будто бы она живая что ли…

83

Кара с любопытством наблюдала за выражением лица Тони, пока тот разглядывал сережку. Отвлек ее от этого увлекательного занятия тихий стук в дверь.
- Войдите...
На пороге нарисовался служащий из столовой, который сноровисто собрал остатки их трапезы и оперативно испарился из кабинета
Женщина, внимательно следившая за его действиями, вновь повернулась к Тони. Призрак продолжал сидеть и разглядывать сережку.
- Хэй! Она тебя что, загипнотизировала?!! - Кара начинала злиться. Слишком много внимания уделяют этой маленькой безделушке. - По-моему так простое украшение... - она схватила сережку и поднесла ее к уху, примеривая. - Может оставить ее себе? Заказать парную у ювелира... Как, мне идет?

84

Что-то бухнуло, где-то стукнуло и серёжка раскалённой молнией вырвалась из руки Кары, слегка обжигая пальцы, но не оставляя следов. Комната наполнилась туманом - розовато-персиковым, полным блёсток и мягких ароматов. Как только дымка рассеилась, то весь пол кабинета оказался задрапированным причудливой тканью, настолько пёстрой и затейливой что на коленоприклонную фигурку в центре внимание откликалось не сразу, не говоря уже о серёжке в левом ухе пэри и прочих мелочах
- Приветсвую тебя, Госпожа и Повелительница - Колокольчиком зазвенел голос джинни - Позволь мне назвать себя, о сиятельная - я Маллибхаи и единственная цель моей жизни это выполнить любое твоё желание. Приказывай!
Девушка замолкла, ожидая реакции, она вспомнила как в первый раз предстала перед хозяином, помниться тогда это небыло настолько пафосно, да и желания незнакомых людей её тогда мало интересовали. Впрочем как и сейчас, вот только сейчас всё не так как раньше - возможно сейчас наконец то многовековая разлука подходит к концу.

85

Кара испуганно вскрикнула и принялась дуть на обожженные пальцы, временно не обращая внимания на остальные спецэффекты, сопровождавшие появление джинни. В себя ее привел только ее голосок. Женщина подняла голову и удивленно оглядела свой кабинет.
- Что за… - тут она, наконец, заметила Маллибхаи, почти слившуюся с фоном тканей, застилавших пол. - Ээээ… Это у меня галлюцинации? Я вроде не пила сегодня ничего крепкоалкогольного. И не курила…Эй, а может я сплю? - она ущипнула себя за руку и снова тихонько ойкнула. - Нет, не сон… Кто ты, черт возьми, и откуда взялась в моем кабинете?!!

86

Маллибхаи неслышно фыркнула, ох уж эти люди, все одинаковые... Покрайней мере первая реакция предсказуема до боли в пояснице
- Я твоя верная раба, о великая! Я появилась из серёжки, которую ты соизволила примерить. Моё имя не имеет ровным счётом никакого значения, но если это важно для тебя, то меня зовут маллибхаи. И я джин. Твой джин, госпожа - Девушка подняла голову, чтобы Кара могла рассмотреть её лицо. Озорная улбыбка и мягкий взгляд, джинни не казалась угрозой, а нежный аромат её одежд успокаивал и навивал воспоминания о чёмто солнечном и томном.
"Странно, мне казалось тут был кто-то ещё" Выражение лица Маллибхаи не изменилось, но девушка успела несколько раз внимательно "просконировать" комнату, и... ничего не нашла. Кроме Кары, конечно же
"Отсюда я выгнала одного, а гдеже второй?... Хммм... старею чтоли"

87

Кара пораженно выдохнула и в растерянности прижала ладонь к губам.
"Вот значит как... Джинн. Вот что имели в виду Сэмми и Тони. Вот откуда это странное чувство чужой силы, исходившее от сережки..."
Она, наконец, опустила руку и обошла джинни кругом, внимательно изучая ее саму и ее наряд, мысленно отмечая самые интересные детали. Закончив этот своеобразный смотр, она остановилась перед своей странной гостьей и, немного снизу вверх из-за разницы в росте, посмотрела ей в глаза.
- Маллибхаи, да? Как же твое... убежище попало в мой кабинет? На сколь я помню сказки про подобных тебе существ, их лампы обычно передавались из рук в руки. Зачастую не совсем добровольно. Кто-то оставил твою сережку здесь? Специально или нечаянно?

88

Брови Маллибхаи удивлённо взлетели вверх
- Я слышу волнение в твоём голосе, госпожа. Ты так привыкла к обманам и предательствам? - Джинни улыбнулась - Прошу тебя, не бойся. Никто не приследовал дурных целей, я не шпион и не враг, а подарок, подарок Судьбы
Встав с колен, девушка чуть повела плечиками, словно после долгого сидения в сгорбленном виде у неё затекло тело, но поятнуться в открытую она стеснялась.
- Серёжки приходят к каждому в своё время и уходят как только люди загадывают свои желания. - Маллибхаи тихо засмеялась, прикрыв рот ладошкой - Теперь ты моя хозяйка я и готова выполнить любое твоё желание, абсолютно любое но только одно
Она ещё раз огляделась, уже более свободно
"Что-то здесь нечисто"

89

- Подарок судьбы? - задумчиво протянула Кара. - Прости мне мое недоверие, но я просто обязана быть осторожной и проверять все возможные варианты... В конце концов я несу ответственность не только за себя, но и за весь город.
Женщина села на свое место и, поставив локти на стол, положила подбородок на переплетенные пальцы.
- Значит пришло мое время, да? Интересно, а кто его определяет, это свое время? Судьба быть может? Я не знаю, что бы я могла загадать... У меня есть время на раздумья? Или я должна пожелать  что-нибудь немедленно?

90

Особняк дагбёрда (Свом-стрит) ---))) (звонок)

На столе Кары засигналил телефон, звук не бил по ушам, но с каждым гудком становился всё сильнее


Вы здесь » Ньюфорд » Мэрия » Кабинет мэра