Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Площадь ангела » Квартира Кары


Квартира Кары

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

При упоминании об Эдриане итальянец как-то помрачнел. Упрямо задрал нос.
- Он мне не хозяин. И не учитель. Он хороший, но не надо говорить так, как будто он может меня от чего-то удержать.
Устыдившись этой вспышки, Тони неловко, одним длинным глотком допил шоколад. который хотел ещё долго растягивать. Сжал чашку в ладонях, разглядывая коричневок донышко.
- я тебя не отвлекаю ни от чего? Ты же мэр. у тебя дела, наверное...
Под настоящим смыслом слов таилась боязнь снова остаться одному, о которой, впрочем, он сообщать не хотел.

92

Кара помолчала немного, внимательно разглядывая Тони, потом встала и  забрала у него кружку.
- Дело не в том, что он может или не может тебя от чего-то удержать... - она отвернулась к раковине, чтобы сполоснуть грязную посуду. - Дело в том, что он несет за тебя ответственность как человек, давший тебе силу. Он действительно не хозяин тебе и не учитель, но это не освобождает его от ответственности за твои поступки, которые ты можешь теперь, с этой силой, совершить. Хотя... Это мой взгляд на положение вещей, сам Эдриан может думать совсем иначе. Не будем об этом. - Она поставила чистые кружки в сушилку и повернулась к бывшему призраку, примирительно улыбнувшись. - На мне, конечно, тоже лежит большая ответственность за весь город практически. Но даже у мэров бывают выходные. Так что сегодня я абсолютно свободна и полностью в твоем распоряжении.

93

- Ну... это будет очень нагло, просить тебя показать мне город? - непонятно было, что подумал Тони о словах Кары об эдриане и как отреагировал. - Если, конечно, тебя не пугает перспектива пойти на улицу из квартиры. И кстати... ты всегда так запросто подбираешь на улице незнакомых людей и переживаешь за них?

94

- Ну, я думаю не очень. У меня на сегодня планов никаких, так что ты только скрасишь мое унылое существование.  Ничего, возьмем зонтик и авось не промокнем. А если и промокнем немного, так не сахарные же, не растаем. И нет, я не всегда так легкомысленна, чтобы  приводить в дом незнакомцев. Но ты - особый случай. Тебя я вижу не первый раз в жизни и кое-что про тебя все-таки знаю. И потом, ты не совсем человек. Не могла я оставить тебя мокнуть под проливным дождем в одиночестве ночью в незнакомом городе. Меня бы потом совесть с потрохами съела и не подавилась бы. Так что не переживай по этому поводу. Пошли лучше гулять уже. Пойду оденусь, ты тоже пока в порядок приведи себя...
Кара поднялась наверх и, вспоминая ночные приключения, она выбрала  одежду потеплее и быстро переоделась. Собрав необходимую мелочь - мобильник, кошелек, зонт, она спустилась вниз к Тони.
- Идем?
Вежливо распахнув перед бывшим призраком дверь и закрыв ее за ним, она пошла вперед, показывая дорогу.
- Сначала на площадь - это центр города...

---> Статуя Ангела

95

- Логика прекрасна.. - Тони смешливо фыркнул. - Того, кто человеком не является, можно без опаски оставлять у тебя дома на ночь. потому что на улице бросать стыдно. Не, правильно, самый страшный хищник же челове-ек...
Несмотря на наличие иронии, чувствовалось, что она добрая, что мальчишка просто поддразнивает.
- Я - минуту!
Через минуту он и правда был готов и крутился перед зеркалом.
Повернулся к вошедшей Каре и смущённо попросил расчёску. получив которую, ещё минут пять расчёсывался.
Но всему приходит конец, туалету - тоже.

---> Статуя Ангела

96

Клондайк (Автомобильная свалка) --->

До дома кара добрела почти под утро. Добрела в буквальном смысле слова, на подходах к площади пришлось придерживаться временами за ближайшие стены. Подъем по лестнице она вообще теперь долго будет вспоминать как кошмарный сон. Голова болела просто зверски, от любого неосторожного движения в висках ломило, а перед глазами все периодически начинало плыть куда-то в сторону.
В квартире она не стала зажигать свет, на ощупь добралась до кухни, распотрошив попутно в ванной аптечку, и выпила сразу двойную дозу болеутоляющего. И только после этого скинула в прихожей куртку и кроссовки и, не переодеваясь, рухнула на диване в гостиной, последним волевым усилием врубив будильник на сотовым. Последнее о чем она подумала засыпая - "Если таблетки не подействуют когда проснусь, придется застрелиться..."

97

Звонкую тишину сумрачной в предрассветный час квартиры разбила веселая трель будильника. Кара, не открывая глаз, нашарила на полу мобильный и вырубила машинку смерти - для нее, как и для всякой совы, любой предмет, мешающий спать с утра пораньше, по умолчанию считался таковой. Только после этого она открыла глаза и посмотрела сквозь пальцы на светящийся экранчик сотового. Пора вставать. И выдвигаться в сторону работы.
Женщина села на диване и удивленно огляделась, только сейчас сообразив, что мало того, что не добралась вчера почему-то до кровати, так еще и не переоделась и спала в уличной одежде. Голова была абсолютно пустой и кристально ясной, но что-то не так было с памятью - как будто из нее вырезали небольшой фрагмент, заполнив его неясными образами.
Кара нахмурилась. Последним, что она твердо помнила, была прогулка с Тони по городу. Они дошли до института, а там, по-видимому, разошлись в разные стороны, так как дальше идут какие-то странные обрывки воспоминаний, но бывшего призрака в них уже почему-то нет.
Но времени думать над этими странностями пока не было, работа не ждет. Если она снова опоздает, Сэмми будет брюзжать весь день. Оно ей надо?
А над всякими непонятками она сможет и на работе подумать.
Контрастный душ и большая чашка ароматного кофе помогли ей окончательно прийти в себя. Завтракать, как всегда, не хотелось, так что ей оставалось только переодеться во что-нибудь подходящее для работы, и вскоре она уже запирала за собой дверь квартиры.

---> Приемная мэра (Мэрия)

98

Статуя ангела ---)))

Добрались до квартиры они без приключений. Никто их не заметил, Кара держалась молодцом, даже практически не было заметно что юноши тащат её на себе. Немного порывшись в портфеле, Сэмми достал ключницу, и открыл дверь. Он как-то так посчитал что это один из тех крайних случаев когда ему можно воспользоваться этими ключами. Конечно можно было бы не выпендриваться и порыться в карманах мисс Кроу, но это было бы уже слишком
- Заходим - Просипел парень, хотя они и так уже зашли - Доминик - Сэмми кивнул на дверь, надеясь что всё и так понятно, и повёл Кару в комнату самостоятельно
- Осторожно, мисс Кроу - Усадив женщину на диванчик, секретарь сбегал на кухню и принёс ей воды - Ну как вы? - Как и всякий кинестетик, он считал что нет лучшего способа утешить/приободрить/и т.д, чем просто обнять, но здесь была та же проблема что и с ключами - лишний раз прикасаться к начальнице было череватым

99

Статуя Ангела --->

"Старина Сэмми..."
От его заботливого копошения вокруг и готовности прийти на помощь на душе становилось удивительно тепло.
До квартиры странная компания добралась без происшествий. Ноги у Кары уже практически не дрожали, но без поддержки своих отважных рыцарей она бы, пожалуй, не добралась до дома так быстро. И ненужного внимания уж точно не удалось бы избежать. Так что оставалось лишь удивляться счастливому случаю, который свел их всех вместе в этот момент времени и в этой точке пространства.
Привстав с дивана, на который рухнула, как только отпустила надежное плечо своего секретаря, она с благодарностью приняла из рук Сэмюэля стакан воды.
- Спасибо, солнце.  Мне уже лучше. Теперь бы еще немного здорового сна и пару выходных в придачу... Но, боюсь, последнее уже просто фантастика. Так что будем обходиться тем что есть.

100

Статуя Ангела --->

В квартире Доминик послушно сгрузил Кару на хрупкие плечи ее секретаря, а сам закрыл за ними за всеми дверь. Потоптавшись немного на месте, судорожно пытаясь решить, что же делать дальше - то ли смыться по-тихому, то ли остаться и получать удовольствие от происходящего (то есть от общения с одной небезызвестной личностью). Так как ему все-таки хотелось знать, во что в очередной раз вляпалась Кара, и, в большей степени если честно, не хотелось так быстро расставаться с Сэмюэлем, юноша стянул кроссовки, аккуратно пристроил куртку на ветвях камелии  и прошел в гостиную, остановившись у дивана, на котором развалилась госпожа мэр. Выглядела он не очень - какая-то бледная и помятая. На улице в осенних сумерках он этого не заметил, но при резком электрическом свете это очень бросалось в глаза.
- Кара, что случилось? На тебе лица нет...

101

Сэмми устало опустился на подлокотник дивана. Он намеренно не смотрел на Доминика – не хотелось обидеть парня взглядом в котором явно бы читалось "тебе здесь не место". В конце концов он помог, и Кару судя по всему знает, значит может быть и не такой лишний....
- Мисс Кроу, я ни о чём не буду вас сейчас расспрашивать, подозреваю что вы устали и вам больше хочется отдохнуть.. Я даже готов взять на себя выбивание вам одного выходного. Но может быть вы хотите мне что-нибудь сказать?
Голос секретаря был спокойным и размеренным, более спокойным и размеренным чем обычно, словно он сдерживал целый шквал не самых приятных слов. С трудом сдерживал, стоит заметить.
- Доминик - Всё таки повернувшись к парню, Сэмми тепло улыбнулся - Спасибо что помог, судя по всему сейчас мы всё-таки пойдём напиваться кофием.

102

Статуя Ангелу--->

Здесь. Или не здесь. а кому будет хуже, если он позвонит? Ну, прогонят, ну, вдруг даже побьют. собственный фатализм завтавил его рассмеяться.
Деллисанти нажал на кнопку звонка.

103

Кара со стоном приподнялась и, стащив с себя пальто, уронила его на пол рядом с диваном. После этого она закинула ноги на подлокотник и вытянулась на сидении с максимальным удобством.
- Кааааайф... Простите, мальчики, что не оставляю вам места, но уж больно хочется распрямиться.   - Она бросила быстрый и внимательный взгляд на Сэмюэля и прикрыла глаза. Чем-то ей его тон не нравился - слишком напряженный. - Не дергайся, Сэмми. Я высплюсь этой ночью и завтра буду как огурчик. Только в связи с последними событиями тебе придется вызвать мне машину с шофером. Или сам можешь заехать за мной. Не то чтобы я испугалась или еще что, просто... - Она запнулась, подбирая слова. - Понимаешь, сегодня...
Ее прервал громкий дверной звонок. Женщина даже привстала и удивленно глянула в сторону прихожей.
- Кто бы это мог быть так поздно? Доминик, будь другом, сходи открой.

104

Доминик настолько сосредоточился на происходящем в гостиной, что когда позвонили в дверной звонок, он даже подпрыгнул на месте. Мысленно чертыхнувшись, юноша послушно поплелся открывать.
Когда он осторожно высунул нос наружу, опасаясь уже чего-то страшного (это если судить по серьезным лицам Кары и Сэмюэля), он обнаружил на лестничной площадке у дверей молодого человека весьма странного вида. Не каждый день встретишь человека в цепях. Да и остальной его наряд тоже казался весьма необычным. От удивления Доминик даже пошире открыл дверь и осторожно осведомился:
- Вы к кому?
Может чудик адресом ошибся? Может тут поблизости проходит слет ролевиков-оригиналов, а Доминик просто не в курсе?..

105

Сэмми кивнул. Не дёргаться, так не дёргаться. В конце концов, Кара сама знает, что с ней как. Сумбурные размышления прервал резкий звонок в дверь, или может он только показался резким?  С недосыпу то...
- Хорошо, мисс Кроу. Сегодня драконить вас не буду, лучше отдыхайте, набирайтесь сил. Я заеду за вами завтра, предварительно позвоню... Если что, мой номер у вас есть, надеюсь, до утра вы не влипните в очередную историю... Доминик, кто там?
Всё-таки уходить не разобравшись с новым "посетителем" было чревато. Юноша вышел в коридор и с удивлением воззрился на нечто стоящее в дверях.
Доминиковское "вы к кому" он расслышал находясь в гостиной, так что повторять вопрос не стал, просто весьма заинтересованно начал рассматривать гостя. Почему-то он не сомневался что подобные люди вхожи в дом мисс Кроу без особых проблем. Вообще странный у них мэр, общается с простыми гражданами так легко, будто никаких политических обязанностей сохранять образ недосягаемой звезды у неё нет. Кому не расскажешь, никто не поверит.

106

- Привет. - тупо сказал Тони, щурясь на открывшего дверь. Это кто? И почему так смотрит?
Призрак опустил взгляд на свою одежду, поднял руку, с лёгким удивлением изучил обрывок чепи, снова поглядел на дверной проём, в котором за это время успел вырасти второй.
- Кара живёт здесь или я всё-таки ошибся? - хрипло, устало, но очень вежливо спросил юноша.

107

"Какой знакомый голос..."
Кара нашла в себе силы, чтобы встать с дивана и двинуться в сторону прихожей. Идти, правда, пришлось опираясь на подручные предметы и по стеночке, но, в конце концов, она все-таки доковыляла до цели и, аккуратно обогнув по плавной кривой Сэмюэля, выглянула в коридор.
- Тони? - Вышло почти также хрипло, как у мальчика-призрака.
Она качнулась в его сторону, ухватившись для равновесия за плечо Доминика.
- Это и вправду ты? Мне не мерещится?!!
Хотелось протереть глаза или ущипнуть себя побольнее, чтобы проверить не наваждение ли это навеянное больной совестью - ведь за последнее время она даже не вспоминала о попавшем в беду юноше. Хоть она и была несколько занята другими событиями, не зависевшими от нее ни в малейшей степени, но оправданием это для ее большой совести служило слабым.

108

- Здесь... - так же растерянно ответил Доминик на вопрос странного парня. Видимо тот все-таки не ошибся адресом. Если ему только не нужна была какая-то другая Кара.
Юноша уже хотел отойти с порога, чтобы пропустить припозднившегося странного гостя в квартиру - тот не казался угрожающим или опасным, просто усталым до крайности и каким-то потерянным, когда на его плечо опустилась и крепко сжала рука незаметно подошедшей сзади госпожи мэра. Хватка у нее даже в таком состоянии была железная. Видимо, она хорошо знала этого мальчика, Тони, как выходило из ее слов. Так что Доминик немного посторонился, приоткрывая дверь пошире, и, заодно, поддержал женщину за талию - все-таки недавно она едва стояла на ногах. Да и сейчас ее слегка вело в сторону.

109

Сэмми тихо фыркнул
- Ладно, думаю вы тут сами разберётесь, раз друг друга знаете... Доминик, пойдём - Секретарь взял под локоток молодого человека и вывел его за пределы квартиры, захлопнув за собой дверь
Кара осталась на руках незваного гостя, в том что он её удержит Сэмми не сомневался. ну в крайнем случае она ему подмогнёт. Так или иначе задерживаться в доме мэра больше не было никакого смысла

Фонтаны ---)))

110

- Я... конечно я... Я тебе что-то испортил? - виновато оглянулся на выходящих молодых людей призрак.
Он прислонился к двери, растерянно оглядывая Кару и отдалённо понимая, что с нею, кажется, тоже не всё ладно.
- Если хочешь, я пойду искать Эдриана... просто твоя квартира попалась первой...в общем.. ты очень сердишься, что я пришёл?

111

- Нет, солнце, все в порядке!..
Кара отпустила плечо Доминика и, ухватив за руку, втянула Тони в квартиру.
- Проходи не стесняйся, мальчики уже уходят.
Ничего, она пообщается с Сэмми завтра, расскажет ему о случившемся, и они вместе подумают, что с этим теперь делать и надо ли делать что-то вообще, не пустить ли все на самотек.
- Сэмми, Ники, до свидания. Ники, созвонимся как-нибудь. Сэмми с тобой мы завтра поговорим...
Закрыв за парнями дверь, женщина потянула позднего гостя в гостиную к дивану.
- Что ты! Я совсем не сержусь. Я так рада что с тобой все в порядке!!! Как ты сумел выбраться? А Эдриан куда-то пропал. Я ему звонила, когда вспомнила что с тобой случилось, но он как в воду канул.

112

Доминик чувствовал себя щенком на поводке, когда Сэмюэль цепко ухватил его под локоть и на буксире потащил за собой к лестнице. Юноша особо не сопротивлялся, успев только сунуть по дороге ноги в свои кроссовки, лежавшие у порога, и стянуть куртку с веток камелии, куда повесил ее полчаса назад. Одевал он ее уже на ходу на лестничной площадке.
- Пока, Кара, увидимся!..
Последнее слово прозвучало уже под аккомпанемент щелчка закрывшейся за ними двери.
- Странная она какая-то все-таки... - Расстроено пробормотал Доминик себе под нос. - Что-то серьезное же случилось, видно ведь! А она все шутки шутит...

---> Фонтаны

113

- Ты живая...
Тони первый раз за сколько-то там времени счастливо улынулся и детским жестом потёрся щекой о плечо женщины.
- Я просто пришёл в себя - а вокруг никого. Там была девушка-тень, Анжела, в последний раз, и её тоже нет. Ой, я не догадался попытаться проследить за ней... она же должна оставлять след.... я рядом с тобой такой умный становлюсь...
Он, не меняя позы, искоса заглянул ей в глаза.
- А с тобой что случилось? у тебя вид очень больной. Времени много прошло?

114

- Конечно я живая!!! Разве я давала повод сомневаться в этом? Я же железная леди местного разлива. Ну, почти...
Кара облегченно рассмеялась, как будто камень тяжелый с души свалился, и, почти уронив своего позднего гостя на диван, упала рядом с ним, расслабившись окончательно, позволяя себе это.
- Анжела? Что она там делала и как очутилась в катакомбах?.. - Женщина смешно наморщилась, пытаясь думать конструктивно. Мозги скрипели, отказываясь работать осмысленно, и цельной картинки событий в катакомбах пока не получалось. - Возможно, она пошла туда по поручению Эдриана.  Сейчас ведь в любом случае уже поздно брать ее след? Да и соваться опять на автомобильную свалку не кажется мне разумным. Как тебе, кстати, удалось вырваться из лап этого жмурика? - Кара осторожно дотронулась до холодного металла цепей на шее Тони. - Это можно снять? А то выглядит... страшно. И неудобно наверное.
Она устало откинулась на спинку дивана и закрыла глаза.
- Знаешь, я сама запуталась во времени немного. Столько всего произошло за последние дни. Этот призрак качественно промыл мне мозги. Я забыла  о том, что ты попал в беду. Вернулась домой, легла спать, потом пошла на работу. Вспомнила обо всем только к вечеру. Пыталась связаться с Эдрианом. Пыталась найти информацию какую-нибудь полезную... А потом, по дороге домой, меня похитили... Черт, прямо как в плохом боевике! - Кара резко выпрямилась и даже затрясла головой от досады. - Не ожидала такого. Кому это было нужно? Зачем? Одни вопросы и непонятки. И, главное, лично от меня им ничего не было нужно. Просто какое-то время продержали меня взаперти и выпустили потом безо всяких оговорок. Чертовщина какая-то...

115

Тони очень серьёзно смотрел на Кару. задумчиво теребя цепь на запястье.
- По факту. это было нападение? получается. что да. У тебя есть враги? недоброжелатели? политические противники? я тебе могу предоставить варианты логики преступного мозга, как представитель.
Он перевернулся на бок и неожиданно крепко обнял женщину.
- Никак не могу побороть привычку к кому-то прилепляться... как домашняя собачка... ты меня протишь. если я буду сидеть на цепи у твоей двери, лаять и кусать твоих врагов?

116

- Враги или недоброжелатели?.. Да какая, к черту, логика тут! Чем это могло быть? Акцией устрашения? А по мне так наоборот получилось - теперь я предупреждена и буду на чеку.
Кара сосредоточенно вспоминала все свои деловые встречи за последнюю неделю, пытаясь сообразить, с кем же она так серьезно могла не сойтись во взглядах.
- Знаешь, если подумать, сейчас на политической арене Ньюфорда все спокойно. Единственный камень преткновения и жарких споров это Катакомбы. Некоторые деятели требуют начать их снос и строительство новых городских кварталов. Особенно яро за это ратует один бизнесмен. Мистер Дагберд... - эту фамилию женщина проговорила с плохо скрываемым раздражением, как выплюнула. - Как же меня бесит этот тип!!! Обаятельный мерзавец, даже Сэмми поддался его очарованию. Но вперед прет напролом как танк. Боюсь, мой отказ в этом вопросе его очень сильно не устроил. Может мое похищение его рук дело? Но ведь не прикопаешься...
Внезапный и такой неожиданный порыв Тони растрогал Кару до слез.  Она обняла его в ответ, осторожно гладя по голове, ласково перебирая светлые пряди.
- Нам всем нужны близкие люди, которым можно доверять без оглядки. Которые могут обеспечить поддержку и понимание. Они как якоря в бурном течении нашей жизни. Не надо лаять и кусаться. Ты можешь остаться просто так. Сколько тебе потребуется и немного сверх того.
Кара ощущала Тони как младшего братишку, которого у нее никогда не было, немного непутевого, но родного.

117

- Если не прикопаешься официально - нужно копать по-другому. Мне тебя, взрослого и умного политика, мэра города, учить проворачивать закулисные дела? Могу научить, ты только скажи. - чёрный глаз весело блеснул.
Тони сонно мурлыкал, счастливый от слов Кары и от её тепла. Так можно было играть, что ты живой, и что никого никогда не убивали.
- Берёшь и шерстишь своего Дагбёрда по всем направлениям. Мой любимый батюшка говорил, что даже на святого можно найти компромат, а если и не найти, то истолковать любое телодвижение можно ооочень многими способами... А вот к тебе никто не прикопается, что у тебя живу я? Невесть кто невесть откуда? Может, легенду мне придумаем... родственник... сын знакомых.... о, а может, я в университет поступлю? У вас есть университет ведь?

ООС: мы типа поспали ночь и встаём утром?

118

- О, за кого ты меня принимаешь?!! - Кара, задавив первый порыв рассмеяться, попыталась сделать вид что обиделась и оскорбилась до глубины души. Вышло не очень, но она честно старалась Я честный бюрократ и всегда и во всем следую букве закона... - Наконец, не выдержав, она рассмеялась и потрепала Тони по волосам. - Ладно, маленький мафиози, теперь я буду знать к кому обращаться за советом ежели чего. Может мне тебя личным консультантом по темным делишкам взять? Такие полезные советы в политике, сам понимаешь, всегда могут пригодиться.
Она встала с дивана, на котором они провалялись всю ночь, и потянулась всем телом, сладко зевая и хрустя костями.
- Не бойся. Никто ко мне прикапываться не станет. А даже если станет... Поверь, в моей биографии есть пятна и пострашнее, чем неизвестный молодой человек, проживающий в одной со мной квартире. Но на всякий случай можно действительно придумать легенду. Чтобы уж если врать, так хоть убедительно и всем одно и тоже. Особенно в свете последних событий. Мало ли чего... Допустим, ты можешь быть моим троюродным племянником со стороны отца. Приехал поступать в институт, и родители попросили тебя приютить. В принципе, если хочешь, можешь действительно заняться этим делом - поступить в институт культуры. Выбери что тебе ближе из специальностей и вперед. Ладно. Ты приходи в себя тут, а я пойду душ приму. Скоро на работу ехать. Если Сэмми не забудет машину за мной прислать...

ООС: ага, всю ночь и часть утра уже. Так что встаем и начинаем шевелиться...  =)

119

- Надо будет прийти и посмотреть на список специальностей.... просто все же уже поступили и учатся давно...
Призрак сладко потянулся и немедленно занял всё освободившееся горизонтальное пространство. Как тот самый Рам-Там-Таггер, да.
А что, институт - неплохая идея. И вариант с поступлением. Мохнатая лапа мэра - это безумно круто, не так ли?
Тони прикрыл глаза, стараясь доспать полминуты-минуту, пока госпожа мэр приводит себя в порядок...

120

- Я думаю проблем с поступлением не будет. Главное выбрать что-то интересное для тебя. И надо в этом случае попытаться сделать тебе документы. Думаю это можно будет провернуть... - Последние слова Кара произнесла уже на пороге ванной комнаты.
Вернулась из душа она посвежевшая и как будто отдохнувшая - оказалось так классно смыть с себя усталость и тревоги прошедших безумных дней.  Завернувшись в теплый махровый халат, неслышно ступая по толстому ковру босыми ногами и вытирая на ходу голову, она вернулась в гостиную и умиленно узрела прикорнувшего на диване Тони. Решила быть милосердной и дать ребенку немного подремать, женщина ушла на кухню, где, постаравшись быть предельно тихой, сварила кофе. Прихватив с собой две кружки с ароматным  напитком, она снова подошла к дивану.
- Поедешь со мной на работу? Или посидишь дома? - Она поставила одну из кружек на столик у дивана, радом с Тони.


Вы здесь » Ньюфорд » Площадь ангела » Квартира Кары