Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Пригород » Магазинчик "Счастливый охотник"


Магазинчик "Счастливый охотник"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У самого въезда в город, на запутанных и тихих улочках, есть небольшой двухэтажный домик, на первом этаже которого расположен магазинчик "Счастливый охотник".  Он сложен из серого камня, с большими окнами на первом этаже, где выставленны многочисленные охотничьи и рыбацкие принадлежности, среди которых красуются чучела пернатой и мохнатой дичи. Торговый зал довольно темный и тесный, заставленный многочисленными стойками и витринами. В дальней его части почти за прилавком есть неприметная витая лестница на второй этаж, где  расположена большая чучельная мастерская.

2

Квартира Доминика (Улей) --->

На велосипеде до магазинчика оказалось ехать не так уж и близко - Доминик уже забыл, сколько времени занимает дорога. Почему-то ему казалось, что выйдет быстрее. Прислонив своего железного друга к стене, он зашел в торговый зал. Над головой звякнул колокольчик, и откуда-то из глубины помещения крикнули:
- Иду-иду…
Голос был знакомый и Доминик облегченно выдохнул.  Как бы он объяснял незнакомому человеку, кто он такой и что ему нужно, он понятия не имел.
- Генри, это я, Доминик. Прошу прощения за беспокойство, я на секунду.
Пожилой невысокий толстячок - хозяин магазина, вышедший ему навстречу, радушно улыбнулся.
- Давно тебя не видно было. Как твои дела, парень?
- Да все в порядке. Извини, я спешу, так что не ненадолго. Мне нужны инструменты дедушки. Они на месте?
- Мы после похорон все его вещи собрали и отнесли на чердак. Подожди секунду…
Мужчина очень проворно для своей комплекции поднялся по узкой лестнице наверх и через пару минут вернулся с большим свертком в руках.
- Вот, держи.
- Спасибо, Генри, ты мне очень помог.
- Да не за что. Приходи как-нибудь к нам в гости. Мои внучки по тебе соскучились. Маргарет бы пирогов испекла…
- Обязательно. Как только освободится денек... Ну, я побежал. Спасибо еще раз.
Уложив инструменты в рюкзак, Доминик торопливо попрощался с хозяином магазина и двинулся в обратный путь.

---> Квартира Доминика (Улей)


Вы здесь » Ньюфорд » Пригород » Магазинчик "Счастливый охотник"