Ньюфорд

Объявление


Желающим вступить в игру перед написанием анкеты рекомендуем ознакомиться
с книгами де Линта,
по мотивам которых создана ролевая, а так же заглянуть в правила и описание мира

Для рекламы :
логин: Реклама
пароль: 0000

Добро пожаловать на наш форум!
Не смотря ни на что Ньюфорд жив. Игра продолжается...


27 октября, суббота, день (1 реальный день). +12, небо затянуто низкими серыми облаками, с юго-запада дует сильный теплый ветер.

Если у вас есть вопросы или предложения по игре, можете высказать накипевшее в теме Вопросы/Ответы
или написать ЛС Каре или Шакти

Не забываем в подписи ставить ссылку на анкету
и описание своей одежды и вещей, которые имеем при себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюфорд » Собор Святого Патрика » Священная роща


Священная роща

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пространство перед собором окружено невысокой ажурной оградой и открывает случайным прохожим прекрасный вид на само здание и рощицу за ним. Рвущиеся вверх светлые стены, резные украшения на них, изумительные по своей красоте витражи, а также серебристые плакучие ивы, высаженные у самого фундамента собора, и пустые, но тщательно выстриженные газоны перед ними, создают иллюзию парения в воздухе. Однако за зданием, в скрытом от посторонних глаз месте, там, где деревья переплетаются друг с другом ветвями и создают непроходимую стену – именно там расположено нетронутое капище древних духов, неизвестно каким образом сохранившееся рядом с оплотом "истинной" веры.
Если знать куда смотреть и как шагать, то сделав всего один верный шаг в сторону от ивовой рощи можно попасть в Большой лес за Городом С Тысячью Имен.

2

Духи предков, память древнего мира пела в костях Эдриана. Маска городского бизнесмена слетела, суть шамана раскрылась как темный цветок. Таку Уакхан сбросил пиджак и рубашку, разулся, снял часы, прядки от висков связал взятым из сумки шнурком. Из той же сумки появился горшочек из необожженой глины и метелка из перьев, погремушка из змеиных хвостов и плошка с красками. Не глядя на Оханзи, но чувствуя ее, skinwalker нанес на лицо и грудь нужный узор, вкладывая движения в древние напевы, он знал, что Тень сейчас тоже слышит, как меняется тональность хора призрачных голосов, готовясь принять новое.
Вынув нож, шаман расстегнул запятные ножны и отбросил к одежде. Лезвие скользнуло по запястью, вскрыв тонкую вену, темная кровь побежала по глиняной стенке горшочка. Таку Уакхан приблизился к Тени, каждый его шаг уже был танцем силы.
- Скажи свое Имя. Скажи его сюда, - он поднес горшочек к губам девушки, тени вокруг ее фигуры и вихри в его зрачках вились в унисон.

Отредактировано Эдриан Лэйн (2007-11-29 23:01:38)

3

Тень кружила вокруг шамана. Ее сердце билось в унисон с его. Здесь, среди вековых деревьев, стояли не бизнесмен и скрипачка, а Мастер и Тень. И они готовились связать свои силы. Вокруг были голоса. Тихие и громкие. Отчетливые и еле разбираемые. Все они смешались в этом мсте и в это время. Тень появилась перед шаманом. Его черные волосы обрамляли его лицо. Он подошел к ней и заговорил. Имя. Он просил имя. Тень раскрыла рок, но вместо человеческого голоса, раздались звуки, режущие слух. Они сочитали в себе клокот птиц, крик летучей мыши и скрежет металла. Слышать его было невозможно. Но шаман стоял, не показывая боли. Тень закрыла рот и посмотрела в глаза шаману. В нем бурлила сила.
-Эльтунаэ, - тень произнесла свое имя на человеческом наречие.

4

Накрыв горшочек ладонью, шаман встряхнул его, смешивая звук, влагу, Силу, Суть, его рука неуловимым змеиным движением метнулась к Тени, нанося ей метку, такую же гибкую и неуловимую, как суть оханзи, но неуничтожимую. Погремушка и метелочка из перьев сами собой оказались в руках мужчины, и он пошел вокруг камней капища, как вел его танец, чувствуя прикосновение Тени к обнаженной коже - она скользила вокруг, навивая свой узор на капли крови, что брызгали с перьев, вплетая звуки нечеловеческого своего наречья в сложную песнь древней Силы.

5

Тень обвивала собой тело шамана. Они словно сплелись воедино в этом танце Силы. Тени вокруг них плясали в так их сердцам. Метка на ее теле мерко светилась слабым серебрянным свечением. Тень пела на языке теней, оглушая пространство, но ее голос сливался с голосом шамана, со звуками Силы, с сердцебиением. Все и вся слились в потоке объединенной Силы в этом месте и в эимх существах.

6

Чужая, чуждая Сила окутывала танцующее тело, льнула к коже, словно впитываясь, пульсировала в венах. Оставаться прежним можно только изменяясь, и Таку Уакхан менялся, чтобы принять Эльтунаэ, и менял ее, чтобы дать ей то, что было нужно ей. Вихрь Силы приподнял его над землей, заставив раскинуть руки и выгнуться, ритуальные шрамы на ребрах светились цветом крови, слова Песни skinwalker уже кричал, вкладывая всю свою суть в древние слова, в звуки, уже больше похожие на голос Тени . Взять можно только отдавая. Он отдал и взял.
Вихрь стих, сменившись полной, абсолютной тишиной. Мужчина упал на колени, уперся в землю ослабевшими руками, Тень замерла за его спиной.

Мир выждал еще миг, потом сделал осторожный вдох. Робко, пробуя ноту за нотой, запели птицы, осторожно зашелестела листва, ветерок коснулся смуглой кожи человека и тронул размытый подол тени.
Медленно выпрямив спину, Эдриан Лэйн через плечо взглянул на Анджелу.
- Как себя чувствуешь?

7

Тень стояла над шаманом принимая прежний облик. Она вздохнула полной грудью, наслаждаясь живыми запахами. Она размяла свои кости, немного потянувшись. Новая сила бурлила в ней. Она напоминанла ей сладостный нектар, опьеняющий и чарующий. Накротик, дурманящий ее мысли. Но это должно скоро пройти. Как только тень освоится с новой силой, она не будет столь одурманевающе действовать на нее.
Тень взглянула на Эдриана. Человек. Сейчас перед ней был ослабленный человек. В нем попрежнему была его сила , но сейчас она скорее губила его, чем помогала. Столь могущественный человек был сейчас очень слабым. Он поднялся и посмотрел на тень.
-Я чувствую себя превосходно. Еще никогда я не заключала союза с шаманами. Эта сила мне совсем не знакома, но уже приятна на вкус, - Анджела посмотрела в глаза Эдриану. - Что теперь пожелаете, Мастер?..

8

- Подай сумку, пожалуйста, - с усмешкой отозвался Эдриан.
Двигаясь экономно и медленно, он встал, не обращая внимание на помятые и испачканные брюки, устало повел плечами. Кости слегка ломило, завитки тени словно скользили под кожей, Эдриану казалось, что они сплетаются там в подобие сетки-кольчуги. К такому надо привыкнуть. Оханзи выглядела хищно-сытой, от нее так и веяло Силой.
- Метка не мешает тебе? Она исчезнет с моей смертью или если я отпущу тебя. А до того... ты читала Азимова?

Отредактировано Эдриан Лэйн (2007-11-30 00:38:37)

9

Тень подала сумку шаману и дотронулась до метки. Та немного жгла, но тень это не смущало. Как таковой боли она не чувствовала.
"Каждый Мастер дает свою метку...Хоть в этом они все схожи.."
Анджела посмотрела на нательные рисунки шамана. Пока шел процесс, она не могла их рассмотреть. Теперь же она их с интересом изучала.
-К подобным меткам я привыкла. А кто такой Азимов?

Отредактировано Анджела Де Лакруа (2007-11-30 00:39:49)

10

Эдриан достал из сумки упаковку влажных салфеток, протер запястье, где уже закрылась рана - теперь там останется шрам, на столько времени, сколько Лэйн будет связан с Тенью. Начал было стирать краску с лица, но остановился, глядя, как Анджела рассматривает цветные линии.
- Азимов - это писатель-фантаст. В одной из самых знаменитых своих книг он сформулировал три закона робототехники: робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинен вред; робот должен повиноваться командам человека, если эти команды не противоречат Первому Закону; робот должен заботиться о своей безопасности, поскольку это не противоречит Первому и Второму законам, - перечисляя строчки из уже ставшей классикой вещи, Эдриан распустил шнурок в волосах и бросил его в сумку.
Темные пряди упали на лицо, шаман провел сквозь них, зная, что медовый цвет вернется, когда он уйдет с капища.
- Это всеобьемлющая формулировка для тех, кто боялся, что роботы станут сильнее людей и уничтожат их. Для тех, кто не доверял машинам с холодным интеллектом и без чувств, - взгляд Эдриана, устремленный на Тень, был тяжелым и недвижным. - Ты не причинишь вреда мне и людям, на которых я тебе укажу, - слова падали медленно и тяжело. - Ты не допустишь причиение вреда мне или им своим бездействием. Ты будешь повиноваться мне во всем, кроме приказов причинить вред людям, на которых я укажу. Ты можешь рассчитывать на то, что я призову тебя, если найдется тот, кто сможет изгнать тебя отсюда. Ты можешь просить отпустить тебя в любое время, но и после этого ты не сможешь причинить мне вред. Я сказал.
Взяв новую салфетку, Эдриан начал аккуратно стирать раскраску с лица и груди.

11

Тень внимательно смотрела на шамана. Теперь он действительно стал ее Мастером: властным и могущественным. Вся слабость, что была у него несколько минут назад просто исчезла. Он четко знал, что хотел от нее и был уверен в своих словах. Он знал, что она подчинится, хоть и не доверял ей. Это тень чувствовала. Но она знала, что придет день, и он доверится ей, а пока.. Пока все будет так как есть. Солнечные лучи рассветного солнца пробивались через рощу и освещали их.
-А темный тебе идет больше, - Анджела дотронулась до одной из прядей. Эдриан удивленно посмотрел на нее. – Не обращай внимания, но теперь, когда мы будем одни или же так, чтобы никто не слышал, я буду обращаться к тебе на «ты». Это помогает силам скрепляться сильнее. Простое слово, а какие возможности… Хотя все заклинания это просто слова.
Эдриан взял еще одну салфетку и продолжил стирать рисунки.
-Нам нужно вернуться в город, но при твоем состоянии, я не поведу тебя через Теневой мир. Второго похода в течении нескольких часов ты не выдержишь. Предлагаю вызвать твоего охранника, Доно, кажется. Пусть он довезет тебя до клуба, - тень немного помолчала и сказала уже бесцветным голосом. – И я принимаю твое условие. Я не причиню вреда тебе и твоим близким, и не допущу, чтобы ты или твои близкие пострадали.
«Хотя бывают случаи, когда приходится защищать людей от них самих… Тогда я решу сама, кому помочь, а кому нет..»
Эдриан закончил вытирать узоры и начал одеваться.
-Нам пора выдвигаться, - тень поежилась. – Не хочется встречать рассвет в этой роще.

Отредактировано Анджела Де Лакруа (2007-11-30 06:40:16)

12

Эдриан согласно кивнул, опустил рукав рубашки поверх пристегнутых на место ножен, застегнул манжет, поправил галстук.
- Ты права, днем это совсем другое место. А с Доно тебе еще предстоит найти общий язык.
Подобрав горшочек, шаман плавным экономным движением разбил его о подножие вертикально стоящего камня, последние капли крови впитались в тотемную резьбу, на мгновенье рубиново блеснув.
- Я не намерен возвращаться в клуб, - силы возвращались с каждой минутой, необходимость наклониться за погремушкой уже не вызывала головукружение. - Могу я угостить свою новую служащую завтраком?
Эдриан повесил сумку на плечо, галантно подал девушке руку, а другой рукой отвел со щеки темную прядь.
- Так уж получилось, - повел он плечом на взгляд Анджелы, снова скользнувший по его волосам. - Пойдем?

Священная роща --)) Собор

Отредактировано Эдриан Лэйн (2007-11-30 18:00:59)

13

Анджела немного удивилась и посмотрела в глаза Эдриана. У нее было много Мастеров, и только один из них был с ней на равных, остальные же пытались ставить себя выше нее, за что платили очень дорого. Анджела улыбнулась и приняла руку шамана.
-От завтрака я не откажусь. А с Доно, я попробую найти общий язык. Мы же с ним теперь коллеги.

Священная роща --)) Собор

14

Автострада --))
Проходя мимо храма Шин остановился. Бредя по своей дороге он уже успел посмотреть на многочисленные дома и сады, ему встретился кинотеатр, впрочем, ничем его не заинтересовавший... Но это место было совершенно иным. Юноша и сам не мог понять, что именно его так привлекло, а потому решил определить для себя свои же мысли простым любопытством. Немного помедлив, он сошел с дороги, направляясь к роще.
-Ты ведь меня дождешься... - с улыбкой прошептал он идеально ровному асфальту. Это не было ни вопросом, ни утверждением. Просто это была дорога, которая на долгое время стала его спутницей...
Он неспешно брел среди деревьев, слушая дробь капель дождя о листву. Выбрав одну из живописных ив Шин замер, любуясь. Ноги гудели, а насквозь мокрая рубашка неприятно липла к телу. Подумав, юноша подошел к дереву и устроился у его корней, скинув с плеч рюкзак и поставив его рядом. Прикрыл глаза.
"И нет города..." - он улыбнулся: "Есть только шум дождя и шелест листвы... Холодный воздух и теплый, живой ствол дерева... Отдохнуть... Здесь так хорошо отдыхать..."
-Знаешь, - обратился он к иве: - Наверное, я еще не раз зайду к тебе...

15

Квартира Элкайда Вивера -- Священная роща

В кафе, парк аттракционов и прочие развлекательные заведения Элкайд сегодня заходить не собирался. Поэтому просто бродил по городу, высматривая что-то любопытное. Большинство жителей этого большого города были слишком заняты своими проблемами, чтобы обращать внимания на немного странного юношу.
Раньше дух не проходил здесь, но увиденная церковь была расценена как красивая. Он подошел ближе. Впечатление не изменилось. Зато был замечен некто органический, любовавшийся местностью поблизости. Эл тихо подошел к сиду и не говоря не слова остановился рядом, так, что если провести линию, проходящую под их ногами, получится прямая. Он молча стоял, ожидая реакции. Она часто бывала забавной.

16

За время, проведенное под ивой, Шин не просто отдохнул - он успел немного задремать. Дождь закончился, а потому одежда на юноши постепенно высыхала. Сквозь дрему... Он не услышал, не увидел - просто почувствовал, что кто-то стоит рядом...
Воздух после дождя всегда необычайно свеж и приятен, в нем чувствуются запахи трав и деревьев. Сейчас к ним примешивался запах мокрой штукатурки, исходивший от находившихся рядом зданий. Запах не резкий, едва уловимый, а потому чудесно вписывающийся в общий букет.
Шин открыл глаза и склонил голову на бок, с легкой полуулыбкой смотря на подошедшего юношу.
-Добрый день. - произнес он тихо, чтобы не разрывать хрупкую тишину священного места.
Скользя взглядом по фигуре и лицу незнакомца сид отмечал что-то необычное в нем... Нет, он не думал о внешности. За время своего путешествия, успев насмотреться на все причуды человеческих стилей Шин уже не удивлялся ничему... Но в этом бледном, казалось, каком-то иллюзорном существе было что-то непонятное, совершенно непонятное сиду. Он повернулся лицом к незнакомцу, подбирая под себя ноги, и улыбнулся ему чуть приветливее - любопытство, куда же против него?..

17

Очнувшись от своих мыслей, ши вполне адекватно отреагировал на внезапно появившуюся в поле зрения фигуру. Что ж, это хорошо. Вероятно, сегодняшняя прогулка будет отличаться от обычной наличием компании. По крайней мере, разговор в реальности с кем-то, кроме обслуживающего персонала. Разнообразие.
- Здравствуйте, - Элкайд ненадолго улыбнулся в ответ. Обычно его улыбки относились не к спокойно-любопытной фазе, в которой он пребывал сейчас, поэтому долго демонстрировать свои зубы, в том числе едва заметные клыки, он не стал. В стеклянных глазах, глядящих на сидящего напротив, светилось одно только любопытство, чистое и ничем не замутненное. Степень неопределенности при общении с незнакомым не компьютеризированным существом была очень высока. Надо было как-то начинать разговор. Вспомнить виденные ранее диалоги людей и те вопросы, которые они задавалив первую очередь. Имя собеседника. С него надо начать беседу, - Как Вас зовут?

18

Шин оказался в некотором замешательстве. Не то, чтобы с ним никогда не знакомились, но вот когда к тебе просто так продходят с вопросом: "Как Вас зовут?"... Хотя сид прекрасно понимал, что еще многие из повадок людей ему неизвестны.
-Шин... Акавири Шин. - он поднялся, отряхиваясь и, закинув рукзак на плечо, подошел к своему новому знакомому, протягивая ему руку: - А Вас?
Существо, стоящее перед ним явно не было человеком, по крайней обычным человеком, однако природа его была сиду настолька чужда и непонятно, что он просто растерялся.

19

Пока что все шло хорошо. Имя запомнилось без особых проблем. Пока что в памяти духа было достаточно места.
- Элкайд Вивер, - представился синеволосый, пожав протянутую руку. За несколько лет в мире людей дух понял странность своего имени, но переименовываться не стал. Когда Шин поднялся, Эл тут же оценил разницу в росте. Никакой полезной информации в этом пока не было. Просто надо было смотреть немного вниз, - Приятно познакомиться, - за именем последовала шаблонно-вежливая фраза для данной ситуации. По крайней мере так часто говорят. Теперь можно считать, что они знакомы. И задавать другие вопросы, - Давно Вы здесь?
Элкайд пару раз видел других духов, но все равно опознавал дальних родичей с трудом. Фейри он видел впервые. И даже не знал, что такое на самом деле фейри. Его представление о них основывалось на изображениях миловидных девочек с крыльями насекомых и статьях в разных виртуальных библиотеках.

20

Юноша улыбнулся.
-Вы прямо-таки угадываете мои мысли... - произнес он, обводя взглядом окружающую их местность. Пора было идти дальше.
-Я тоже самое хотел спросить у вас. Я здесь... - Шин прищурился, смотря на солнце: - Пол дня примерно.
Поравнявшись с Элкайдом парень неспешным прогулочным шагом побрел назад к дороге, ненавязчиво увлекая нового знакомого за собой.
"Что ж... Если Элкайд уже долго живет здесь, то можно попросить его провести экскурсию по городу... Знакомство-то как-то начинать надо..." - Шин бросил беглый взгляд на собеседника, словно бы оценивая его... "И все-таки что он такое?..."

21

Ответ был не однозначен, но после раздумий, к моменту окончания которых хакер обнаружил себя идущим вместе с Шином обратно к более оживленной части города, было решено воспринять его как "да".
- Недавно. Не знаю точно - сколько, - на самом деле дух не хотел говорить, что только пришел сюда. А то еще решат не уводить его подальше отсюда. Но прогулка с кем-то новым интересовала его больше, чем почти не изменяющаяся локация города, - Куда мы идем? - запоздало поинтересовался Элкайд, все так же идя следом за собеседником. Только сейчас он заметил, что с неба падают маленькие капли. Это было нехорошо. Волосы были почти сухие, так что вода имела мало шансов попасть в разъемы. И деревья пока что закрывали. Но они скоро выйдут под открытое небо, - У Вас есть зонтик? - дух задал жизненноважный вопрос.

22

"Куда мы идем?.." - подумал сид: "А это так важно?"
Когда дорога была уже хороша видна впереди юноша указал на нее рукой:
-Я когда-то решил, что дойду до конца этой дороги... Не желаете ли ко мне присоединиться? Заодно на город посмотрим... Я думаю, что если вы здесь недавно, то видели не так уж и много...
Услышав второй вопрос собеседника Шин хихикнул и растянул на себе мокрую рубашку:
-Я похож на человека, имеющего зонтик? - беззлобно поинтересовался он.

23

Элкайд жил в этом городе уже целый год, но гулять мог не больше 3 часов в день. И то это теперь. Раньше лимит был меньше. Тренировки помогали. Что-то в городе он знал, но не все.
- Города строятся так, что дороги образуют одну систему. Таким образом сложно сказать, где конец и начало какой-то определенной дороги, - предложение дойти до некоего конца дороги было не самым лучшим для того, кто не может долго прожить в реальности. Пока у него в запасе было много времени. Но счетчик не останавливался ни на секунду, - Как должен выглядеть человек, имеющий зонтик? - вопрос был задан совершенно серьезно. И правда - как он выглядит?

24

Сид улыбнулся. Он знал, что когда-нибудь, за очередным поворотом, посмотрев на дорогу, он поймет, что это уже не его знакомая спутница, а нечто совсем иное. Нечто новое. Сейчас юноша пытался подобрать слова, чтобы объяснить это своему собеседнику, пробовал придать своим ощущениям форму, но выходило как-то не складно, и он решил пока оставить это. Увлеченный собственными мыслями Шин не сразу понял, что Элкайд говорит что-то еще.
-Нууу.... - протянул он: - Человек с зонтиком выглядит сухим. Наверное. Хотя возможно, что у человека есть зонтик, но он просто любит гулять под дождем и поэтому не достает его, тогда человек с зонтиком будет мокрым... Хотя зачем человеку носить с собой зонтик, если он знает, что все равно не будет им пользоваться?.. - Шин осекся.
"Говорить прописные истины с лицом прорицателя... Глупо как-то" - собственные рассуждения показались ему наивными и детскими.
-В общем зонтика у меня нет. - подытожил он.
К этому времени гуляющие уже вышли к обочине дороги. Время от времени мимо них проезжали машины, тишина рощи осталась позади, а их окутал шум городской жизни. Сказочный, показавшийся Шину прекрасным, город сейчас ничем не отличался от всех остальных. Дорога тянулась вдоль домов, каких-то магазинчиков или кафешкек - сид не приглядывался. Впереди открывался вид огромной городской площади, в центре которой находилась прекрасная скульптура.
"Что-то подсказывает мне..." - Шин мысленно обратился к дороге, смотря на мокрый асфальт под своими ногами: "Что совсем уже скоро мы с тобой распрощаемся..."

25

Новость об отсутствии зонтика вызывала желание спрятаться под крышей. И неважно, будет ли это крыша какого-нибудь кафе, магазина или же изрисованного граффити подъезда. Главное, чтобы она спасала от редких капель дождя. Но слабый, пусть и холодный дождь, можно было терпеть. Потенциальная опасность замыкания в таких погодных условиях мала.
- Какая жалость, - отозвался дух. Но еще не факт, что спутник наслаждается погодными условиями. Возможно, Шин согласен с ним в желании найти местность посуше. Просто органическим вода не опасна, - Вы любите гулять под дождем?
На проходивших мимо людей и встречные машины Элкайд обращал больше внимания, чем собеседник, стараясь воспринимать все, оказавшееся перед глазами. Особенно он старался не пропустить момент когда колеса машин соприкасаются с ближайшей к ним лужей, обдавая ноги брызгами. В грязных брюках ничего опасного не было, но они были бы неприятны. Судя по тому, сколько скопилось воды на асфальте, до этого был более сильный дождь. Или очень долгий.

26

-Люблю. - не задумываясь отозвался Шин: - А Вы, судя по всему, не очень... Может стоит зайти куда-нибудь?
То, как внимательно Элкайд смотрел на все встреченное ими на пути немного забавило сида. Он и сам любил наблюдать за людьми, рассматривать архитектуру, но все-таки не так... мм... жадно, как это делал его собеседник. Впрочем решив, что у каждого свои интересы, Шин перестал обращать на это внимание.

-------------) » Кафе «Летний полдень»

27

Похоже, Элкайд слишком явно демонстрировал свое опасение по поводу дождя. И вопрос про зонтик этому способствовал. Считается ли такое поведение неприличным? Неважно. Нормальное функционирование было важнее. К тому же собеседник не показывал явных признаков недовольства.
- Да. Буду Вам благодарен, - дух попытался заставить свой спокойный голос звучать соответственно словам. Кажется, получилось. Правда, еле заметные искажения, которые могут показаться знакомыми любителям научно-фантастических фильмов, никуда не делись. Но у людей бывают разные голоса. К тому же чтобы услышать, надо прислушиваться, - Прошу прощения за  то, что из-за меня Вам пришлось прервать прогулку под дождем.

Священная роща -- Кафе "Летний полдень"

28

Собор ---))) Священная роща

Хоппо удивлённо оглянулась. Странно, всего несколько секунд назад она находилась под сенью мёртвого бога, а теперь... Теперь в воздухе чувствовалось нечто иное. Нечто более сильное и менее жестокое. Девушка с шумом втянула в себя воздух, пытаясь по запаху, словно лесной зверь, определить что же изменилось благодаря расстоянию в несколько шагов?
- Ох - Из груди Хоппо вырвался непроизвольный вздох когда она наконец поняла что произошло. Это было старое святилище, намного боле древнее чем любая религия. Девушка понимающе хмыкнула - ну да, христиане всегда разрушают всё кроме.. того что намного сильнее их. И с этим местом они не справились, поэтому лишь закрыли его громадиной собственного храма - Толи умно, толи глупо... - пробормотала японка, пробираясь всё глубже сквозь заросли
Неожиданно оступившись, девушка попыталась ухватиться за ветку дерева, но рука гейши прошла сквозь кору словно тень не шелохнув даже самый маленький листик
Она успела лишь пискнуть ругательство прежде чем исчезла на неприметной тропке между деревьями...

Священная роща (Собор Святого Патрика) ---))) Большой лес (Земли Духов)


Вы здесь » Ньюфорд » Собор Святого Патрика » Священная роща